pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Международной специализированной выставке «Металлургия.Литмаш’2013» компания «СиСофт» представила решения в области виртуальн

Москва, Июнь 2013 г. — Литье металлов и сплавов, термообработка, сварка и валковая формовка профилей и труб широко применяются в современном производстве и являются важными технологическими процессами во многих областях машиностроения.
В силу многочисленности факторов, влияющих на характеристики отливки, сварного соединения и результаты термообработки, подобрать оптимальные параметры технологических процессов, оценить качество получаемого изделия и его соответствие эксплуатационным требованиям — непростая задача. Метод проб и ошибок — не лучший способ решения проблемы. Выход — использование технологий виртуального моделирования, которое позволяет значительно сократить число натурных экспериментов путем замены их на быстрое, эффективное и высокоточное компьютерное моделирование на основе создаваемых виртуальных моделей.
На стенде компании «СиСофт», принявшей участие в Международной специализированной выставке «Металлургия.Литмаш’2013», были представлены возможности систем компьютерного моделирования технологических процессов компаний ESI Group (Франция), data M SMS GmbH (Германия) и CSoft Development (Россия).

Использование систем моделирования широкого спектра литейных технологий ProCAST и СКМ ЛП «ПолигонСофт» обеспечивает снижение количества брака, повышение качества отливок, быструю подготовку специалистов-литейщиков.

Решения для моделирования сварки и термообработки SYSWELD, Weld Planner, PAM-ASSEMBLY позволяют исследовать процессы сварки в среде инертного газа, лазерным лучом, электронным лучом, точечную сварку, сварку трением и др., моделировать объемную закалку, объемное упрочнение, закалку с последующим отпуском и приобретением вторичной твердости, цементацию, азотирование и многое другое.

Пакет COPRA RollForm обеспечивает возможность оценивать преимущества и выявлять слабые стороны выбранных калибровок формовочного инструмента до того как на основании конструкторской документации, разработанной средствами того же программного обеспечения, будет изготовлен формовочный инструмент.

По итогам выставки можно отметить интерес к современным подходам проектирования и отработки технологических процессов на основе виртуального моделирования. Наиболее убедительным аргументом в пользу компьютерного моделирования стало наглядно продемонстрированное специалистами компании «СиСофт» решение многих конкретных и актуальных задач, встречающихся на современном производстве.

О Группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: Autodesk, CSoft Development, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.
Сегодня в активе Группы компаний десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.
Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».
В составе ГК CSoft 22 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль.

Похожие пресс-релизы