pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рынок сервисных услуг в сегменте строительной спецтехники продолжит расти

Качественный сервис и расширенное гарантийное обслуживание строительной спецтехники становятся основным критерием выбора поставщика для российских компаний.

Сегодня рынок сервисных услуг в России находится в стадии формирования. Не все дилеры спецтехники готовы предложить своим клиентам профессиональное ремонтное обслуживание. Однако развитие специализированной техники, рост уровня компьютеризации машин делает сервис более сложным и трудоемким, а, значит и увеличивает спрос на квалифицированные услуги по ремонту и обслуживанию.

По словам руководства известного российского дилера строительной спецтехники «АМКОДОР-ОПТИМ Санкт-Петербург» (www.amk-spb.ru), при выборе техники потребителю в первую очередь необходима гарантия качественного и своевременного устранения любых технических неполадок, которые могут появиться в процессе эксплуатации машин. Клиент заинтересован в минимизации сроков простаивания спецтехники, поэтому при выборе бренда, а также дилера, любая строительная компания, решившая обновить собственный автопарк, ориентируется на наличие сервисных служб, а также расширенное гарантийное обслуживание.

«Не секрет, что сервисное обслуживание у официального дилера для любой фирмы, занятой на строительном рынке, - это не только сохранение заводской гарантии на технику, но и профессиональное выполнение работ квалифицированными специалистами, использование качественных оригинальных запасных частей и комплектующих, – говорит Денис Литвинов, генеральный директор компании «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ». – Поэтому перед поставщиками сегодня стоит множество задач, одна из которых – обеспечить клиента полноценным сервисом не только на время действия гарантии, но и в дальнейшем. Кроме этого, мы считаем, что сроки гарантийного обслуживания спецтехники необходимо увеличивать. Так, наша компания расширила гарантию до 24 месяцев на линейку известного корейского бренда DOOSAN 2013 года выпуска».

Пресс-служба компании «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»: [email protected]

Компания «АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» (www.amk-spb.ru) основана в 2005 году, является официальным и эксклюзивным дилером строительной техники DOOSAN Infracore (Ю.Корея), сочлененных самосвалов MOXY (Норвегия) по региону Северо-Запад, а также на территории Центрального и Северо-Западного регионов России. Помимо продаж специализированной строительной техники осуществляет поставки запасных частей и сервисное обслуживание.

Похожие пресс-релизы