pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всемирная торговая площадка AliExpress.com начала принимать WebMoney

AliExpress, одна из крупнейших торговых онлайн-площадок, подключилась к системе WebMoney Transfer.

Торговая онлайн-площадка AliExpress присоединилась к списку из более чем 50 тысяч интернет-магазинов и сервисов, принимающих WebMoney к оплате. Миллионы товаров по оптовым ценам стали доступны для покупки за WebMoney на сайте AliExpress.com. Покупку можно легко оплатить с любого WebMoney-кошелька – при расчете происходит автоматический обмен «валют».
AliExpress — одна из крупнейших торговых интернет-площадок, предлагающая более 54 миллионов товаров по оптовым ценам с доставкой в большинство стран мира. Возможности оплаты покупок на AliExpress обеспечивает система Alipay. На сайте действует Программа защиты покупателей: продавец получает оплату только если клиент удовлетворен покупкой.
«Возможность использовать WebMoney для оплаты товаров на AliExpress — это дополнительное удобство для наших пользователей во всем мире и особенно на таких ключевых для нас рынках, как Россия, — утверждает Джейсон Лю, старший менеджер AliExpress в России. — WebMoney — это одно из самых популярных в России и СНГ платежных средств, и это обеспечит дополнительное удобство совершения покупок на AliExpress».

О WebMoney
WebMoney Transfer (www.webmoney.ru ) — международная система расчётов, основанная в 1998 году. В системе зарегистрировано более 21 миллиона аккаунтов.
Участники системы мгновенно и безопасно рассчитываются онлайн за товары и услуги по всему миру. Десятки тысяч интернет-магазинов и сервисов принимают WebMoney к оплате.
В системе предусмотрены сервисы, позволяющие автоматизировать прием средств и расчеты, вести учет, обменивать расчетные средства, оперативно находить партнеров, решать споры и заключать безопасные сделки.
Об AliExpress
Платформа AliExpress (www.aliexpress.com ) была запущена в 2010 году и является мировым лидером в области онлайн-продаж. AliExpress предлагает покупателям со всего мира огромный выбор товаров по выгодной цене от представителей малого бизнеса. Согласно данным, актуальным на март 2013 года, AliExpress предлагает более 54 миллионов товаров в более чем 26 крупных категориях продуктов. Аудиторию AliExpress составляют 7,7 миллионов зарегистрированных покупателей в более чем 200 странах мира. AliExpress входит в Alibaba Group

Похожие пресс-релизы