pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк поддержит агропромышленный комплекс Волгоградской области

Сбербанк России запустил новый кредитный продукт для корпоративных клиентов, работающих в сфере АПК, – «Кредит на проведение сезонно-полевых работ под залог будущего урожая сельскохозяйственных культур».

Как рассказали ВолгаПромЭксперт в пресс-службе Сбербанка, кредитные средства в рамках этого продукта могут быть направлены в том числе на закупку минеральных удобрений, средств защиты растений, горюче-смазочных материалов, запасных частей, материалов для ремонта сельскохозяйственной техники. Залог будущего урожая является единственным видом обеспечения по продукту.

Кредит предоставляется на срок до 18 месяцев.

«Новый кредитный продукт учитывает специфику отрасли растениеводства и будет способствовать более полному удовлетворению потребности сельхозтоваропроизводителей в финансовых ресурсах, – отметил директор департамента крупного и среднего бизнеса Сбербанка Вадим Юрьев. – Это еще один шаг Сбербанка России на пути финансовой поддержки предприятий АПК в реализации Государственной программы развития сельского хозяйства».

Похожие пресс-релизы