pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платежный сервис UAPay подключил «ИНДУСТРИАЛБАНК» и «БАНК СІЧ»

В начале июля 2013 г. всеукраинский сервис приема платежей UAPay заключил договор с АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» и ПАО «БАНК СІЧ» на обслуживание массовых платежей населения. Оплата услуг через UAPay уже доступна в любом отделении новых банков-партнеров по регионам Украины. Таким образом, сеть UAPay теперь насчитывает 15 банков-партнеров.

По условиям сотрудничества с «ИНДУСТРИАЛБАНК» и «БАНК СІЧ», универсальный платежный сервис UAPay поставляет банкам услуги агрегации договоров. Данная схема обслуживания включает в себя предоставление договоров с поставщиками услуг и товаров от банка-агрегатора UAPay, сопровождение платежей, принятых в сети UAPay по счетам получателей, а также индивидуальное сопровождение бухгалтерских моделей в банках-участниках сети по обслуживанию операций приема платежей.

Воспользоваться преимуществами оплаты услуг и товаров через сеть UAPay можно во всех отделениях новых банков-партнеров. На сегодняшний день на территории Украины, в том числе в Крыму, работает 27 отделений «ИНДУСТРИАЛБАНК». «БАНК СІЧ» имеет два отделения в Киеве.

Источник: ИА "Наш продукт"

Для справки. UAPay — всеукраинский универсальный сервис оплаты, приема и обработки различных платежей. В 2006 году прототипом системы стал программный комплекс QSystems.Retail. Первые поставки, внедрения и подключения комплекса в Украине были произведены с 2006 по 2011 года в девяти украинских банках, объединив почти 3,5 тысячи пользователей системы. C 2011 года решение перешло в компанию ООО «ВТИ».
В 2011–2012 годы специалисты ООО «ВТИ» разработали и зарегистрировали новый программный продукт «Автоматизированная информационно-аналитическая система обслуживания массовых платежей населения UAPay. Сегодня база договоров с поставщиками услуг в сети UAPay превышает 650 коммунальных предприятий по всей Украине. В настоящее время ТМ UAPay проводит работы по регистрации в качестве банковской платежной системы в НБУ.

Контактная информация:
Пресс-служба UAPay
[email protected]
www.uapay.ua

Похожие пресс-релизы