pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оплатить покупку программ в Allsoft теперь можно через «Альфа-Клик»

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft расширил возможности онлайн-оплаты заказов. Теперь любой покупатель магазина может воспользоваться сервисом «Альфа-Клик» - безопасным видом транзакций на сайте Альфа-Банка.

Allsoft, интернет-проект компании Softline, – это онлайн-магазин программного обеспечения и поставщик биллинга для организации продаж программных продуктов. В каталоге магазина, работающего с 2004 года, сегодня можно выбрать нужный софт из 15 тыс. представленных программ 3 тыс. разработчиков. Allsoft является авторизованным партнером многих ведущих поставщиков программного обеспечения. В их числе: Microsoft, Abbyy, Eset, «Лаборатория Касперского», «Доктор Веб», Panda, Paragon Software, Adobe и др.

Для удобства пользователей в Allsoft предусмотрено несколько видов оплаты: банковские карты, квитанции Сбербанка, «Яндекс.Деньги», «QIWI Кошелек», Webmoney и т.д. Сейчас в магазине появился еще один способ внести деньги за выбранный софт – сервис «Альфа-Клик». Интернет-банк «Альфа-Клик» - современный, удобный и практичный комплекс банковских услуг, который позволяет проводить электронные платежи через интернет с максимальной скоростью и надежностью. Сервис доступен клиентам круглосуточно, все операции проходят в режиме реального времени.

Для клиентов Allsoft значимым фактором выбора нового способа оплаты может стать отсутствие комиссии при использовании «Альфа-Клик», а также возможность формировать заказы, максимальная сумма которых составляет 30 тыс. рублей.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, клиенту нужно при оформлении заказа выбрать способ оплаты «Онлайн платежи» - «Альфа-Клик». После успешного прохождения всех шагов оформления заказа на Allsoft необходимо:

- Ввести свой семизначный логин в интернет-банке «Альфа-Клик» и нажать «Выставить счет».
- Перейти на сайт «Альфа-Клик», используя для авторизации свои логин и пароль в системе оплаты.
- В поле «Оплата счетов» найти выставленный для оплаты заказа счет и провести его оплату.

«Allsoft – один из крупнейших интернет-магазинов программного обеспечения в стране. Мы рады, что его клиенты легко и быстро смогут оплатить свои заказы через «Альфа-Клик» или мобильный банк «Альфа-Мобайл» без каких-либо комиссий», - говорит Евгений Иевлев, начальник отдела развития платежных сервисов блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка.

«Концепция интернет-магазина Allsoft – виртуальный продукт в виртуальном магазине за виртуальные деньги. Именно поэтому мы стремимся применять максимум технологических инноваций, обеспечивающих, в том числе, надежность платежей, - говорит Анна Жирова, директор по маркетингу департамента электронной дистрибуции Softline. –Так что появление нового способа оплаты – очевидный плюс для клиентов Allsoft».
______________________
Следите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

Об Allsoft
Allsoft — интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. В каталоге Allsoft представлен широкий ассортимент программ для дома и бизнеса. Специалисты интернет-магазина оказывают покупателям все необходимые консультации, связанные с покупкой лицензионного программного обеспечения.

Контактная информация для прессы:
Элеонора Ершова
Заместитель директора по связям с общественностью
Тел: (495) 232-00-23, доб. 1712
E-mail: [email protected]
like us on Facebook & follow us on twitter

Похожие пресс-релизы