pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DX.com сокращает сроки отправки товара до 72 часов!

DX.com с радостью сообщает своим покупателям о нововведениях в своей логистической системе. В ответ на пожелания пользователей сайта, DX вносит изменения в систему поставки товара и его ускоренной отправки клиентам; новая система значительно уменьшит время обработки заказов, их сбора и сроков поставки.
"Программа “72-часовая отправка” позволит отправлять тысячи товаров с нашего склада в течение 72 часов после оплаты заказа, таким образом, мы сможем обслуживать клиентов гораздо быстрее, чем когда-либо прежде. Кроме того, мы будем наращивать свои запасы, чтобы облеспечить быструю работу логистической ситемы," подчеркнул г-н . Цю, руководитель отдела маркетинга DX.com .

Усовершенствование системы

Начиная с июля, эта услуга будет распространяться на более чем 8000 самых популярных товаров и каждый месяц DX будет добавлять все больше наименований. Все направления доставки будут обслуживаться согласно правилам нового процесса, сроки поставки будут значительно сокращены без дополнтельных сборов.
Товары будут отправляться со склада DX в течение 72 часов после завершения оплаты заказа. Неизменными остаются процессы оформления заказа и его доставки.
* Пожалуйста, обратите внимание, что транзит и сроки поставки для EMS и Почты Гонконга останутся прежними.

DX будет постоянно добавлять товары в новую систему и продолжит работать над усовершенствованием программы.

DX предоставляет своим клиентам самые лучшие услуги, широкий выбор продукции по самым низким ценам с бесплатной доставкой по всему миру. DX.com - ваш выбор номер один при покупке гаджетов в Интернете. DX.com постоянно развивается и улучшает качество своих услуг, что является залогом успеха компании на рынке.

Ссылки:
http://services.dx.com/

Похожие пресс-релизы