pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Новая Почта» внедрила вдвое быстрее доставку благодаря новому сверхмощному терминала во Львове

Новый логистический объект компании «Новая Почта» - распределительный терминал для сортировки отправлений - заработал во Львове. Теперь клиенты компании могут рассчитывать на ускоренную обработку отправлений разного формата и два раза оперативнее доставку к месту назначения. На открытии терминала Вячеслав Климов, генеральный директор компании «Новая Почта», отметил, что это - первый из 10-ти высокотехнологичных терминалов, запланированных к строительству в Украине.

«Новая Почта» активно придерживается заявленного курса на развитие технологий и сервисов: весомым шагом в этом направлении стало строительство мощного распределительного терминала во Львове. Новый объект предназначен для сортировки больших и мелких отправлений с более чем 30-ти отделений компании во Львовской области. Терминал имеет возможность принимать грузы одновременно с 35-ти крупнотоннажных автомобилей и 24-х малотоннажных, для которых предусмотрены постановочные места.

Внутри складского помещения площадью более 3000 кв. м. работают 2 высокотехнологичные сортировочные линии. Линия для больших грузов рассчитана на 2500 отправлений в час, малая сортировочная линия - на 2200 отправлений в час. Это уникальная разработка компании, направленная на максимальную автоматизацию процесса сортировки грузов при минимальном участии персонала. Выгрузка отправлений из автомобилей происходит с помощью механических рокл, и после автоматического распределения через порты сортировочных линий, они попадают в зону своего направления доставки.

Сроки доставки отправлений в отдаленные населенные пункты Западного региона, благодаря работе нового терминала, значительно сократятся. Также будут функционировать новые прямые маршруты из Львова в Полтаву, Харьков, Симферополь и Днепропетровск.

Возведение терминала такого уровня - это существенно новый подход компании к организации логистических процессов и вклад в экономику области.

Вячеслав Климов, генеральный директор компании «Новая Почта», акцентировал на одном из приоритетных направлений работы - сотрудничестве с бизнес-сектором: «Прежде всего, благодаря мощностям терминала, мы получим возможность обрабатывать гораздо большее количество грузов, чем мы это делаем сейчас. Соответственно, увеличивается пропускная способность, и у бизнесов, которые являются нашими клиентами, появляется возможность больше продавать и развиваться, в частности, территориально».

Представители власти считают новый терминал достойным ответом на кризисное состояние экономики в Европе и Украине. «Проект получился замечательный, современный и имеет прекрасные перспективы. Это ответ на главные направления и приоритеты в стратегии развития Львовщины. Область фактически является европейскими воротами Украины - у нас огромный транспортный, транзитный и логистический потенциал», - отметил Денис Шмыгало, директор Департамента экономического развития, инвестиций, торговли и промышленности Львовской областной государственной администрации.

Больше о компании «Новая Почта» и ее деятельности можно узнать на официальном сайте компании: http://novaposhta.ua/.

Похожие пресс-релизы