pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АвтоСпецЦентр официальный дилер Nissan представляет новую улучшенную программу автокредитования

АвтоСпецЦентр официальный дилер Nissan на Ленинградском шоссе, рад сообщить о новых условиях автокредитования в рамках программы Nissan Finance. C 19 июля 2013 года условия специальных предложений Nissan Finance становятся выгодными как никогда.
Кредит на автомобиль Nissan можно будет оформить всего по двум документам при первоначальном взносе от 15% и минимальной ставке от 0%.
Специальные предложения действуют до 30 сентября 2013 года.

C 19го июля 2013 года АвтоСпецЦентр, совместно с программой Nissan Finance предложил новые условия по автокредитованию.
Уникальное кредитное предложение «от 0%» действует для всех комплектаций автомобилей стоимостью не более 750 000 рублей и распространяется на модели: Almera, Tiida, Note, Juke, Qashqai.
Теперь получить кредит можно при первоначальном взносе от 15%, предъявив всего 2 документа – паспорт и водительское удостоверение (либо второй документ) – без подтверждения дохода и трудоустройства.
Nissan также рад сообщить, что усиливает кредитное предложение «от 4,9%», которое теперь распространяется на все модели Nissan дороже 750 000 рублей (кроме NP300 и Cabstar). Срок рассмотрения заявки составляет 1-2 дня. Оформить кредит на покупку автомобиля Nissan на улучшенных условиях можно обратившись в АвтоСпецЦентр официальный дилер Nissan.
На данный момент автокредитование становится все более популярным в России. В прошлом году совокупный объем целевых кредитов, выданных на покупку автомобилей вырос на 30%. На сегодняшний день доля тех, кто желает приобрести машину в кредит, выросла до 53%, за последние пять лет эта цифра выросла почти в 2 раза. При этом, по результатам исследований, проведенных ГК «АвтоСпецЦентр», средний планируемый бюджет на покупку личного ТС увеличился на 9% относительно показателей 2012 года. Сейчас все банки активно развивают кредитные программы, предлагая минимальную ставку в размере 9,5-12% годовых. Производители предлагают более выгодные кредитные условия: ставка зависит от того, на какой срок берется кредит и какой первоначальный взнос предоставляется.
Автомобили Nissan становятся все более популярными на российском авторынке. По итогам 2012 года компания увеличила свои продажи на 11%. При этом свыше 41 000 автомобилей было продано в кредит (33%). Программа Nissan Finance, существующая с 2006 года, предназначена для того, чтобы сделать автомобиль Nissan более доступным для российских потребителей. Ключевым отличием программы Nissan Finance является максимальная лояльность условий предоставления кредита.
При этом в первом квартале 2013 года обозначилась тенденция к увеличению доли числа иномарок относительно машин отечественного производства – 52% против 48% соответственно. Автолюбители предпочитают брать в кредит транспортные средства иностранного производства. Поэтому программа, предложенная Nissan Finance, является наиболее актуальной в разрезе потребительских предпочтений россиян.

Информация о компании
Группа компаний АвтоСпецЦентр — официальный дилер Porsche, Audi, Infiniti, Nissan, Skoda и Citroen — работает на рынке авторитейла с 1998 года. В настоящее время в состав ГК «АвтоСпецЦентр» входят одиннадцать дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье.
Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.

Похожие пресс-релизы