pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Навигация Shturmann Maps для Android OS получила обновленные карты Q1’2013 и поддержку HD-разрешений

Очередное крупное обновление коснулось навигационного Android-приложения Shturmann. В версии 1.7 пользователям стали доступны новые карты 2013 года, а сама программа получила поддержку экранов высокого разрешения.

• Картография
В версии 1.7 навигационного приложения Shturmann уже доступны новые карты 2013 года от постоянного картографического партнёра разработчика – компании NAVTEQ (Nokia Maps), а также появились два новых пакета карт. Пользователи навигации Shturmann на Android могут установить новые или обновить имеющиеся пакеты карт: «Москва и Московская область», «Санкт-Петербург и Ленинградская область», «Россия + Украина + Финляндия», «Краснодарский край и Адыгея», «Германия + Австрия + Лихтенштейн + Швейцария», «Европа» (49 стран), «Россия + Белоруссия + Украина + Казахстан + Прибалтика + Скандинавия».
Приложение Shturmann бесплатно, платными являются только карты. Новые пользователи навигации могут установить триальные версии каждого пакета (срок действия лицензии – 7 дней), а купленные карты можно обновлять до последней версии бесплатно. В версии 1.7 также доступен обширный каталог Точек Интереса (POI): актуальность базы дорожных объектов – июль 2013 г.

• Поддержка HD-разрешений
Навигационная программа Shturmann теперь поддерживается и Android-устройствами, обладающими экранами высокой чёткости (1280x720p).

• Функциональность программы
Ещё более удобное отображение пробок и быстрая прорисовка карты в режиме движения.

Приложение Shturmann работает на мобильных устройствах также в режиме оффлайн. Подключение к сети Интернет необходимо только для установки приложения, скачивания карт и использования онлайн-сервисов, в числе которых: пробки от Яндекса, цены на бензин, вызов эвакуатора, камеры на дорогах, цены на бизнес-ланчи, ямы от РосЯмы, друзья на карте, гид по Москве, карта парковок.

Если у вас уже установлено навигационное Android-приложение Shturmann, обновить его и картографию до версии 1.7 можно, просто скачав из Google Play или с сайта www.shturmann.ru «поверх» предыдущей версии.

Похожие пресс-релизы