pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АХА Страхование» проводит акцию для своих клиентов

1 августа 2013 года стартует летняя акция от «АХА Страхование», которая рассчитана только для клиентов компании.

Обязательным условием участия является покупка нового страхового полиса (кроме возобновления) в период с 1 по 31 августа 2013 года у страхового агента компании с предварительным заказом полиса на официальном сайте «АХА Страхование» http://axa-ukraine.com/. Путем розыгрыша будут определены имена победителей, которые получат стильный планшет.

Для удобства клиентов на официальном сайте «АХА Страхование» существует возможность заказать полис КАСКО, ОСАГО ( http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/oscpv/ ) (автогражданки), страхования имущества, страхования от несчастного случая и другие. Кроме того, на сайте компании клиент может оперативно просчитать стоимость полиса автогражданки и страхования имущества (АХА Квартира, АХА Дом). При заказе полиса существует опция бесплатной его доставки клиенту.

Клиентов АХА, которые оформили страховку ( http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/kasko-all-inclusive ) КАСКО, могут осуществить очередной платеж полиса на сайте компании. Платежи осуществляются через платежную систему ПриватБанка, которая гарантирует полную безопасность персональных данных клиента.

Для активных пользователей мобильным интернетом, разработана мобильная версия сайта АХА - http://m.axa-ukraine.com/ . Любой желающий может зайти на сайт компании с мобильного устройства или планшета.

Группа АХА (Франция) – мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Четвертый год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 163 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 57 странах мира. В 2012 году доход Группы АХА составил 90,1 млрд. евро. По состоянию на 31 декабря 2012 года в управлении компании насчитывалось 1,116 трлн. евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» принадлежит Группе АХА (Франция), представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В управлении компании находится более 1 000 сотрудников, более 100 офисов, более 2 490 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

По итогам двенадцати месяцев 2012 года СК «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых платежей, 1-е место по сбору страховых премий по КАСКО, а также 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала TOP Insurance). Кроме того, АХА была признана крупнейшим плательщиком налогов 2012 года (по данным журнала TOP Insurance). По состоянию на 31 декабря 2012 года объем ликвидных активов составляет 886 млн. 013 тыс. грн.

Похожие пресс-релизы