pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Золотая коллекция конкурса «Лучшие проекты информатизации»

Серия выпусков «Золотая коллекция конкурса «Лучшие проекты информатизации» продолжает знакомить с наиболее значимыми проектами, вошедшими в финал конкурса. 2007 год был ознаменован тем, что на конкурс было подано рекордное количество заявок. Сегодня в центре нашего внимания масштабный проект Управления Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю «Создание и постоянное расширение функциональных возможностей мультисервисной сети (МСС) Управления»
Мультсервисная сеть была построена на базе оптоволоконных линий связи, в удаленных подразделениях по краю – по технологии ADSL, и уже на тот период насчитывала около 70 точек подключения. МСС раскрывала широкие возможности для передачи данных между структурными подразделениями «Управления Федеральной регистрационной службы». Благодаря мультсервисной сети появилась возможность оперативного получения информации из Единого Государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП), с целью повышения актуальности и достоверности выдаваемой информации. Также с помощью мультисервисной сети стало возможно администрировать базы данных из любой точки сети, создавать оперативный банк данных ЕГРП всего Алтайского края. На базе сети были внедрены системы электронной почтовой связи, IP-телефонии, справочных информационных терминалов для доступа правообладателей к информации.
Проект Управления Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю получил второе место на конкурсе в номинации «Лучший проект в регионе».
В следующем выпуске ИТ-Комитет расскажет еще об одном проекте конкурса «Лучшие проекты информатизации 2007», следите за новостями!

* Впервые конкурс «Лучшие проекты информатизации» был организован в 2004 году и с тех пор проводится ежегодно. Главная цель конкурса - содействие в создании и реализации инновационных проектов края с использованием информационных технологий.

Похожие пресс-релизы