pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущена новая рекламная сеть Youlamedia - Официальный партнер Google AdExchange в России и за рубежом

31 июля 2013 года запущена рекламная сеть Youlamedia.com. Youlamedia.com предлагает зарабатывать на своем сайте, размещая рекламные блоки Google AdExchange. Регистрация в системе доступна уже сейчас, но временно ограничена инвайтами.

Рекламная сеть Youlamedia - это первый официальный партнер платформы Google AdExchange в России. Google Doubleclick AdExchange объединяет в себе Google AdWords (AdSense) и сторонние рекламные сети работающие по RTB технологии.

Основными преимуществами новой рекламной сети являются удобные и быстрые выплаты, настройки минимального порога CPM, индивидуальный подход и возможность размещения большего количества блоков на одной странице.
Также компания разработала уникальную технологию BrandSafe Tech, благодаря которой специалисты Youlamedia сформируют экспертную оценку сайта и помогут уберечь сайт от блокировки в рекламной сети Google AdWords (AdSense).

Отслеживая эффективность каждого показа и используя новейшие технологии, такие как RTB и BrandSafe Tech, Youlamedia создает самые лучшие предложения для заработка на сайте.

Удодова Яна
PR-менеджер компании Youlamedia.com
http://www.youlamedia.com/
[email protected]
ICQ: 658131347
Skype: Youlamedia

Похожие пресс-релизы