pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Копилка наград антивируса eScan пополнилась очередным сертификатом VB100

В очередном тестировании Virus Bulletin антивирус eScan продемонстрировал высокую производительность и доказал отличную способность обнаруживать неизвестные угрозы.
Журнал Virus Bulletin сообщил результаты июньского сравнительного теста антивирусных решений. Эксперты протестировали 31 антивирусное решение, в том числе eScan Internet Security Suite 14. Продукты подверглись ряду испытаний: проверка по требованию и в реальном времени, оценка реактивных и проактивных методов обнаружения, а также тесты на уровень ложных срабатываний. Тестирование проводилось на платформе Windows Server 2012.
Антивирус eScan Internet Security Suite 14 обнаружил все образцы вредоносного программного обеспечения из коллекции WildList (список всех обнаруженных вирусов) и успешно прошёл тест на ложное реагирование при сканировании большого количества «чистых» файлов. В тесте на ложные срабатывания проверялся набор из 820 тыс. файлов объемом 200 Гб.
«Решение eScan Internet Security Suite 14 продемонстрировало в тесте отличное детектирование угроз из коллекции угроз WildList, а также без ложных срабатываний просканировал «чистый» список файлов. Таким образом, eScan получил еще одну награду VB100, пополнив свой отличный послужной список», – прокомментировал Джон Хос, руководитель исследовательской группы Virus Bulletin.
«Сертификат VB100 - это очередное доказательство высокой эффективности нашего решения. Для команды eScan - это подтверждение отличной работы, а для наших пользователей очередной сертификат VB100 - это гарантия надежной защиты их компьютеров», - заявил Говинд Раммурти, генеральный и управляющий директор компании eScan MicroWorld.
Сертификаты VB100 получают антивирусные продукты, успешно прошедшие сравнительное тестирование, которое проводит авторитетное, независимое британское издание Virus Bulletin.

Об издании:
Virus Bulletin - британский журнал, посвященный предотвращению, обнаружению и удалению вредоносного ПО и спама. Издание регулярно анализирует последние вирусные угрозы, изучает новые разработки в области борьбы с вирусами, а также проводит независимое, бесплатное тестирование антивирусных продуктов. Сертификаты VB100 получают антивирусы, способные обнаружить 100% вирусов из коллекции WildList без ложных срабатываний.

Похожие пресс-релизы