pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банковская услуга «Автоплатеж» по кредиту набирает популярность

Все больше россиян предпочитают пользоваться услугой «Автоплатеж» при погашении займов.

Как отмечают специалисты Единого Всероссийского Центра Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru), автоматические списание банком-кредитором необходимой суммы со счета заемщика в установленную дату позволяет гражданам своевременно произвести оплату, не допустив просрочки, и, к тому же, не тратить время на визит в банковский офис.

При этом заемщик может сам, используя систему интернет-банкинга, выбрать параметры функции «Автоплатеж». Например, составить расписание онлайн-платежей, определив периодичность погашения ссуды, сумму взносов и срок действия автоплатежа. После этого перевод средств с депозитного счета на кредитный будет выполняться без участия клиента. К тому же, данная услуга позволяет сэкономить на комиссии – при автоплатежах она ниже, чем при других способах погашения кредита, или и вовсе отсутствует.

«Сейчас использование заемных средств стало уже нормой для россиян, и многие люди выплачивают одновременно несколько кредитов, оформленных в разных банках, – говорит Алексей Лашков, директор по развитию группы компаний «Премиум Медиа Групп», управляющей сервисом «Финзаявка». – Из-за этого у граждан есть риск запутаться в необходимых платежах, а кроме того, они по разным причинам не всегда могут прийти в банковский офис в определенное время. В итоге появляются просрочки по кредитам даже у платежеспособных заемщиков. Чтобы избежать этого, банки придумали новый удобный способ погашения ссуд. И российские граждане, очевидно, уже успели оценить все плюсы автоплатежей, ведь популярность услуги за последний год заметно выросла».

Пресс-служба сервиса «ФИНЗАЯВКА»: [email protected]

Единый Всероссийский Центр Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru) – информационный интернет-сервис федерального уровня. Создан с целью упрощения доступа для жителей России к качественным финансовым продуктам. В партнерской сети «ФИНЗАЯВКА» участвуют несколько сотен сайтов о частных инвестициях, розничных кредитах, страховании и других видах финансовых инструментов.

Похожие пресс-релизы