pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представляем новый дизайн сайта компании «Master-Live»

08.08.2013 г.
Компания «Master-Live» известна в сфере создания и поддержки сайтов. Веб-студия существует уже 5 лет, и особое внимание уделяет развитию своего сайта и удобству поиска актуальных предложений для клиентов.
В августе 2013 года компания осуществила существенную переработку сайта, обновив дизайн и cms. Выбор сделан в пользу мощной системы управления Drupal. Акцент на изменение логики навигации и увеличения скорости работы веб-сайта.
Появились новые разделы для клиентов компании и читателей. Теперь связаться с менеджером можно с любой страницы сайта в режиме он-лайн. Также расширены виды обратной связи.
Новый дизайн сайта http://www.master-live.ru/ выполнен в сочной зелено-сине-коричневой гамме, которая удачно отражает доверительные и теплые отношения с пользователями. Определены новые логотип и слоган сайта, которые соответствуют концепции продвижения бренда Master-Live.RU - «Надежность, честность и доверие».

Благодаря многофункциональности cms, сайт теперь будет регулярно обновляться. От пользователей ожидаются комментарии по содержанию и внешнему виду сайта.
Прежний вариант веб-сайта был разработан в виде экспериментальной площадки для начинающих веб-разработчиков. Идея обновления тесно связана с работой над проектами для региональных фирм и организаций, и соответствует стратегии развития веб-ресурса.

О компании «Master-Live»
За 5 лет существования веб-студия собрала интеллектуальную библиотеку для своих клиентов, желающих обучиться самостоятельному продвижению. Для коммерческих сайтов предлагается выработка стратегии продвижения или полный комплекс мероприятий.
Наработан собственный 3-летний опыт в проведении seo аудита для коммерческих сайтов. Запущен сервис по ведению рекламных кампаний в Яндекс.Директ. В эту услугу входит и специальный подбор семантического ядра. Предоставляются услуги по созданию и сопровождению сайтов. А также выборочные пункты, например, отслеживание позиций.
Следует отметить, что результаты развития проекта не всегда соответствуют общей концепции проекта, сформированной в начале его развития в силу непредсказуемости изменений web пространства. Общая концепция проекта детализируется по мере его развития.

Ознакомиться с подробной информацией о компании можно с помощью сайта www.master-live.ru

Контактное лицо: Иванова Светлана, пресс-секретарь
Компания: «Master-Live»
E-mail: [email protected]
Web-сайт: http://www.master-live.ru/

Похожие пресс-релизы