pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

FAVORIT MOTORS решила вопрос с доставкой автомобиля клиенту, сломавшему ногу

Форс-мажорная ситуация сложилась весной текущего года. К Президенту компании обратился клиент, автомобиль которого отремонтировали в кузовном цехе компании. Ему оставалось всего лишь забрать авто, но эта миссия оказалась для автовладельца невыполнимой...

Так случилось, что он накануне сломал ногу. В своем обращении к руководству компании клиент попросил только о снижении штрафных санкций за несвоевременный отгон машины из сервиса, но получил неожиданную помощь в доставке своего автомобиля.

«… 9 февраля я сдал в ремонт автомобиль Шкода Октавия… в кузовной цех компании Автопрага (http://www.autopraga.ru/), который находится на улице Коптевской, 71-а. 6 марта мне сообщили, что автомобиль готов и его нужно забрать в течение трех дней. Я не смог этого сделать, так как 11 февраля сломал лодыжку и в настоящее время нога загипсована. Возникшая проблема осложняется тем, что я проживаю в Московской области и до сервисного центра расстояние более 100 км. К сожалению, договориться, чтобы кто-нибудь из знакомых забрал автомобиль по доверенности, мне не удалось… Надеюсь на понимание – уже месяц нахожусь на больничном, с финансами и так напряженно. Со своей стороны обещаю не злоупотреблять своим положением и при первой же возможности забрать автомобиль…», - сообщил в своем обращении клиент Владимир.

Отметим, что штраф за простаивание отремонтированного автомобиля в сервисе составляет 300 рублей за сутки. А так как лечение перелома длится, как минимум, 1,5 месяца, автовладелец мог заплатить крупную сумму. Плачевную для клиента ситуацию разрешил руководитель кузовного цеха, где находилась отремонтированная Шкода Октавиа, Валерий Куриленко. Уже спустя два часа после поступления обращения он разместил в блоге компании следующее сообщение: «У меня мастер проживает в Вашем направлении. Предлагаю созвониться и обсудить варианты выхода из сложившейся ситуации».

Не смотря на то, что транспортировка автомобиля оказалось хлопотным мероприятием, связанным с оформлением бумаг о гарантии сохранности при доставке, машина в скором времени была в распоряжении хозяина.

Оперативные действия руководителя кузовного цеха послужили подтверждением корпоративного принципа специалистов Фаворита, который гласит, что положительного решения любой клиентской просьбы можно достичь в течение одного рабочего дня.

Высокий профессионализм сотрудников Фаворита по достоинству оценил Владимир, чей автомобиль доставили прямо к дому. Клиент оставил в блоге компании самые восторженные отзывы. А позже к нему присоединились голоса и других пользователей блога.

О достойной работе персонала также положительно отозвался президент ГК FAVORIT MOTORS (http://www.favorit-motors.ru/) Владимир Попов: «Это хороший пример взаимодействия с клиентом. Спасибо!», - подчеркнул он.

Напомним: группа компаний FAVORIT MOTORS успешно развивается в сегменте автобизнеса с 1994 года. Сегодня ее по праву называют одним из признанных лидеров автомобильного рынка России. В клиентской среде и деловом обществе компания имеет статус надежного и высококвалифицированного партнера. FAVORIT MOTORS – неизменный участник рейтингов российского FORBES и один из крупнейших игроков рынка авторитейла.

Похожие пресс-релизы