pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тюмени открылся третий магазин сети «220 Вольт»

Ведущий федеральный оператор электроинструмента садовой, силовой и строительной техники «220 Вольт» открывает свой третий магазин в Тюмени. Новая точка на карте DIY рынка Тюмени расположилась по адресу: ул. Федюнинского, 43.
Широкий ассортимент бытового и профессионального электроинструмента для строительства и ремонта, садовая техника, силовое оборудование, климатические системы, автомобильные товары, расходные материалы и многое другое – все в лучших традициях «220 Вольт». Все товары от ведущих производителей: Bosch, Makita, Metabo, Hitachi, Hammer, Husqvarna и др. Сотрудники магазина – высококвалифицированные специалисты, всегда готовые ответить на вопросы об особенностях того или иного товара, предложить альтернативные варианты и помочь выбрать из широкого ассортимента подходящую модель и необходимую оснастку.
Сеть «220 Вольт» занимает лидирующие позиции на российском рынке электроинструмента, объединяя магазины более чем в 65 городах страны и крупнейший на DIY рынке интернет-магазин, осуществляющий доставку во все регионы. «220 Вольт» предлагает только гарантированно качественный инструмент и сервис высочайшего уровня.

Похожие пресс-релизы