pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновленная линейка стиральных машин LG с технологией «6 движений заботы» для бережной и эффективной стирки

LG Electronics представляет на российском рынке обновленную линейку стиральных машин LG, сочетающих в себе инновации, надежность и простоту в управлении. Теперь все модели, представленные на российском рынке, оснащены технологией «6 движений заботы» (6 Motion), надежным и энергоэффективным прямым приводом и отличаются большим выбором загрузки как в стандартном, так и узком корпусе. Благодаря большому количеству программ и разнообразных режимов, подбираемых индивидуально в зависимости от типа ткани и степени ее загрязнения машины с «6 движениями заботы» - идеальный выбор. Ведь они не только придадут ослепительную чистоту белью, но и порадуют своей вместительностью, а кроме того прекрасно дополнят интерьер ванной комнаты или кухни.
Ключевая технология LG в стиральных машинах - инверторная система прямого привода (Inverter Direct Drive). Благодаря совершенной конструкции с сокращенным количеством легко изнашиваемых деталей, данный мотор позволяет экономно расходовать электроэнергию и минимизировать уровень шума и вибрации. Также это позволило увеличить срок службы двигателя до 10 лет и увеличить вместимость барабана. Так в линейке стиральных машины 6 Motion представлены модели с загрузкой от 4 до 12 кг. Каждый сможет найти оптимальный вариант с учетом индивидуальных требований к габаритам и объему загружаемого белья.
Инновационная технология «6 движений заботы» (6 Motion) представляет собой широкий набор алгоритмов вращения барабана, максимально адаптированных к различным типам тканей и объему стираемого белья. Все алгоритмы (базовый в сочетании с 5 новыми - Реверсивное вращение, Насыщение, Кручение, Разглаживание, Покачивание) запрограмированны в режимы стирки. При выборе режима, машина сама определяет сочетание алгоритмов, обеспечивая по-настоящему «индивидуальное» отношение к вещам. Это позволяет эффективно и бережно отстирывать самые сложные пятна даже на деликатных тканях.

Похожие пресс-релизы