pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Надежда Гуськова сделала подарки детской команде баскетболистов

Надежда Гуськова занимается далеко не только музыкой. Вторым делом всей жизни, после ухода из большого спорта, стала благотворительность, помощь нуждающимся детям, и помощь начинающим спортсменам. Недавно она, вместе со своими друзьями-единомышленниками, отправилась в город Ливны Орловской области, что в 450 километрах от Москвы, чтобы принять участие в проекте «помощь детям» и вручить награды и подарки победителям и участникам местного чемпионата по баскетболу.
- Организатором этой поездки стал мой друг. Когда он рассказал мне о намерении помочь детишкам, я тут же согласилась и взяла на себя часть забот. Мы решили не просто приехать на финальную игру и церемонию награждения, но и преподнести подарки в виде спортивного инвентаря. Я сама, как бывшая спортсменка знаю, какие вещи 10-летним ребятам необходимы больше всего. Именно их мы и закупили – комментирует Надежда Гуськова.

Похожие пресс-релизы