pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловое издание Delo.UA признало «Киевстар» лучшим интернет-провайдером страны

Деловое издание Delo.UA составило рейтинг интернет-провайдеров Украины на основе голосования читателей на сайте и оценок экспертов. Первое место занял «Домашний Интернет» от «Киевстар».
20 августа 2013 года Delo.UA опубликовало новый рейтинг телекоммуникационных компаний, предоставляющих услуги интернета. Среди 61 компании, подавшей заявку, по мнению голосовавших читателей и экспертного сообщества, лучшим и наиболее качественным провайдером признан «Киевстар»
Рейтинг проходил в два этапа: голосование на сайте и оценка экспертами. Итоговый балл высчитывался в пропорции 50/50.
В течение месяца, с 10 июля по 9 августа 2013 года, на портале Delo.UA каждый желающий посетитель мог проголосовать за провайдера, услуги доступа в интернет которого он считает лучшими. Проголосовать можно было только один раз с одного IP-адреса за весь период онлайн-голосования (один голос равен одному баллу). Всего в голосовании приняли участие 45657 пользователей. «Киевстар» набрал на этом этапе 8809 голосов читателей.
После того, как онлайн-голосование было закрыто, 25 лучших интернет-провайдеров по его итогам оценивал экспертный совет, состоявший из представителей IT-компаний. Критерии оценки были следующие: репутация компании, динамика расширения покрытия, спектр предоставляемых услуг, надежность и качество поддержки, а также ценовая политика. В сумме по всем пяти критериям каждый провайдер мог набрать максимум 50 баллов. На этом этапе «Киевстар» получил 324 балла.
Суммарный балл «Киевстар» составил 26,86, что стало наивысшим результатом в рейтинге.
На сегодняшний день сеть широкоформатного интернета «Киевстар» охватывает 138 городов Украины, ее общая протяженность — 10 тысяч км. К волоконно-оптической сети «Киевстар» подключено более 47 тысяч многоквартирных домов или 5 миллионов домохозяйств. «Киевстар» предоставляет услугу «Домашний Интернет» по технологии FTTB, которая позволяет развивать скорость до 100 Мбит/с на прием и передачу данных.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 25 млн человек.
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы