pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Bulltao запустил систему совместных покупок

По данным Китайского центра исследований электронной торговли, на 30 июня 2013 года количество действующих сайтов оптовой торговли в Китае уменьшилось с 6218 до 1548. В свете этих событий русскоязычный интернет-магазин китайских товаров Bulltao.ru добавил возможность организации совместных покупок по оптовым ценам.

Недавний Отчет о мониторинге рынка китайской онлайн-торговли в 2013 году показал, что из-за недостатка финансирования и распространенного мошенничества многие китайские сайты для оптовых покупок были ликвидированы. В течение первого полугодия открылся 41 сайт, в то время как 1168 сайтов оптовой онлайн-торговли закрылись. Причем 25 сайтов из 41 были запущены в первом квартале. 36% в квартал - это рекордное снижение показателя за период в три с половиной года.

Отмечено, что первая половина 2013 года демонстрирует V-образный тренд в развитии китайского рынка онлайн-торговли. Период Фестиваля Весны, проходивший в феврале, стал самой низкой точкой графика, после чего начался стремительный рост. Молодые люди от 25 до 29 лет сформировали 45% от общего числа пользователей интернет-магазинов, причем большинство из них - студенты вузов.

Сотрудник Китайского центра исследований электронной торговли Вангки Хэн (Wangqi Heng) считает, что данная ситуация продержится еще некоторое время: «На рынке смогут нормально конкурировать не более пяти крупных оптовых сайтов. Их рост будет медленным, так как они нуждаются в региональной дифференциации и разработке четкой системы навигации».

Таким образом, сайты оптовой торговли в Китае имеют свои слабые стороны. Учитывая их ошибки, компания Bulltao (www.bulltao.ru) приняла решение поощрить своих постоянных клиентов и открыла для них возможность организации совместных покупок.

Чтобы воспользоваться этим предложением, нужно выполнить несколько условий:

1. Зарегистрироваться на Bulltao.ru и сделать не менее 3 оплаченных заказов на любую сумму в течение 6 месяцев.

2. Предоставить копию удостоверения личности: паспорт, водительские права или другие документы.

3. Дать контакты не менее трех клиентов для проверки надежности.

4. Указать адрес личного веб-сайта, аккаунта ВКонтакте или Одноклассниках.

Совместные покупки от Bulltao дают возможность приобретать товары оптом по сниженной цене, без комиссии и со скидками на доставку товаров из Китая.

Контакты:
[email protected]
023-86682886-8906
www.bulltao.ru

Похожие пресс-релизы