pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Honeywell помогает предприятиям розничной торговли обрести мобильность: новые считывающие и платежные модули для IPOD и IPHONE

Форт Милл, Южная Каролина — 22 августа 2013 г. — Недавно проведенное исследование подтвердило то, что многим давно известно на подсознательном уровне: ничего приятного в очередях в кассы нет. Трое из четырех покупателей считают, что это самая неприятная составляющая похода в магазин (SYNQERA, май 2013 г.). Сегодня корпорация Honeywell (NYSE: HON) представила два новых инструмента для предприятий розничной торговли. Эти устройства помогут сократить время расчета за товары и сделают процесс покупки более удобным как для продавца, так и для покупателя. Honeywell Captuvo SL42 и SL22 — это футляры для Apple iPhone 5 и iPod Touch® пятого поколения соответственно, которые превращают эти устройства в мобильные кассовые терминалы, позволяющие проверять наличие товара на складе, сканировать штрихкоды и безопасно проводить оплату, избавляя покупателей от необходимости стоять в очереди.
Оба новых устройства оснащены технологией сканирования Honeywell AdaptusTM 6.0, которая обеспечивает точное считывание практически любого штрихкода, в том числе с глянцевых экранов мобильных устройств, которые все чаще используются для отображения цифровых купонов и виртуальных клубных карт.
«Мобильные кассовые терминалы, аналогичные нашим Captuvo, быстро меняют сам принцип взаимодействия продавцов и покупателей, и Honeywell продолжит работу над инновациями в этой сфере, — заявил Питер Фел, вице-президент по международному маркетингу Honeywell Scanning & Mobility. — Устройства Honeywell выделяются благодаря нашим технологиям, которые обеспечивают высочайшее качество сканирования, безопасность и долговечность».
Качество сканирования, долговечность и простота использования стали ключевыми факторами, убедившими руководство Sportsman’s Warehouse (www.sportsmanswarehouse.com) предоставить сотрудникам каждого из своих 46 магазинов футляры Captuvo SL22 для мобильных цифровых устройств iPod Touch. Сеть гипермаркетов компании охватывает всю территорию США. Это универсальные магазины для любителей активного отдыха, где продаются спорттовары, одежда, обувь, товары для туризма, рыбалки и охоты.
«Honeywell Captuvo SL22 идеально подходит для магазинов нашего типа: он помогает нашим сотрудникам лучше изучить ассортимент и склад. Продавцам и покупателям гораздо проще работать с таким устройством, чем с обычным кассовым терминалом, — делится своими наблюдениями Майк Ван Орден, директор по технологиям в Sportsman’s Warehouse. — Более того, поскольку это устройство работает на базе Apple® iOS, используемый интерфейс хорошо знаком нашим сотрудникам. Даже для временных или сезонных сотрудников потребуется лишь минимальное обучение».
Футляр Captuvo SL22 можно приобрести уже сейчас, а модель SL42 поступит в продажу в этом месяце. Captuvo SL22 первого поколения для iPod Touch 4 был выпущен в июле 2012 года.
Дополнительную информацию можно найти по адресу www.honeywellaidc.com

Похожие пресс-релизы