pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Женщины в Украине активнее следят за своим здоровьем - исследования

Украинские женщины активнее следят за своим здоровьем, чем мужчины. К такому выводу привели исследования посещаемости более 145 лабораторных центров «Синэво» по всей Украине за первое полугодие 2013 года.
В период с января по июль 2013 года услугами медицинских лабораторий и лабораторных центров «Синэво» на территории страны воспользовались более 1 млн 18 тыс. человек, из них 82% - женщины. В ТОП-2 основных услуг как для женщин, так и для мужчин вошли анализы на биохимические показатели крови и мочи. Кроме того, наиболее популярными тестами признаны некоторые разновидности гормональных исследований, урогенитальные исследования, а также анализы на гепатит.
«Такая ситуация закономерна и соответствует актуальной картине здравоохранения в стране. Люди в первую очередь обследуют общее состояние организма, гормональный фон и уровень сахара. Данные исследования показывают, что женщины ответственнее относятся к своему здоровью и более предрасположены к профилактическим мерам», - утверждает Яна Дехтяр, руководитель отдела маркетинга медицинской лаборатории «Синэво».

Справка
Медицинская лаборатория «Cинэво Украина» входит в европейскую сеть лабораторий компании Synevo и является частью медицинского холдинга «Medicover» со штаб-квартирой в г. Брюсселе (Бельгия). Лабораторная сеть представлена в Германии, Польше, Румынии, Беларуси, Турции, Украине, Грузии, Молдове, Болгарии и Сербии и насчитывает 50 лабораторий.

Первая лаборатория в Украине открылась в 2007 году, в Киеве. На сегодняшний день открыты медицинские лаборатории в Киеве, Днепропетровске, Виннице, Одессе, Харькове, Львове, Симферополе и создана крупнейшая сеть, объединяющая более 145 лабораторных центров во всех областях Украины. В 2012 году оборот лаборатории составил более 6 млн. тестов; финансовый оборот сети в Европе составил более 160 млн. евро.
Лаборатория сертифицирована по стандарту качества ISO 9001-2000, регулярно участвует во внешних оценках системы качества "Немецкого общества клинической химии и лабораторной диагностики (DGKL)" и RIQAS (Великобритания).

Похожие пресс-релизы