pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый Shturmann для Android поможет сэкономить на картах

Бесплатное навигационное приложение Shturmann для устройств на базе Android OS получило очередное обновление до версии 1.7.3. Пользователям стали доступны новые карты отдельных регионов России по выгодной цене, а также новые возможности, благодаря которым пользоваться навигацией Shturmann стало ещё проще и удобнее.

• Новые пакеты карт. Лёгкие и недорогие карты отдельных регионов – выгодное предложение для тех, кто пользуется навигацией, нечасто покидая определённые районы страны. В версии 1.7.3 появились пакеты карт ещё нескольких регионов России: «Екатеринбург и Свердловская Область», «Калужская область» и «Хабаровский край». Стоимость каждого пакета карт составляет всего 199 руб., а кроме того, для каждой карты предусмотрен тестовый бесплатный период с 7-дневным сроком действия лицензии.

• Поддержка устройств без GSM. Не каждое Android-устройство имеет встроенный GSM-модуль, обеспечивающий пользователя постоянным доступом к сети Интернет. Теперь и владельцы таких смартфонов или планшетов имеют возможность использовать навигацию Shturmann: онлайн-соединение через GPRS или WiFi необходимо только для скачивания приложения и установки выбранных карт. Навигация и карты доступны оффлайн.

• Ещё более стабильное ведение по маршруту. Точность определения текущей геопозиции пользователя является залогом правильной прокладки маршрута и своевременного реагирования на манёвры. В версии 1.7.3 навигации Shturmann для Android привязка координаты к маршруту значительно усилена, а это гарантирует стабильную работу программы в режиме движения.

• Обновлённый менеджер карт. В менеджере карт появились дополнительные подсказки для удобства пользователей, а также добавлено описание картографии на английском языке.

• Улучшенное масштабирование карты в режиме движения.

Онлайн-пользователям Android-навигации Shturmann доступны дополнительные сервисы: Пробки от Яндекс, вызов эвакуатора, цены на бензин, камеры на дорогах, ямы от РосЯмы и многое другое. А жители и гости столицы могут получать актуальную информацию о ценах на бизнес-ланчи, городских парковках и достопримечательностях города прямо из навигационного приложения Shturmann в режиме реального времени.

Установить навигацию Shturmann на Android-устройство можно, скачав приложение из Google Play. Обновить версию до 1.7.3 можно «поверх» уже установленной так же: скачав обновление из гипермаркета приложений или с сайта www.shturmann.com

Похожие пресс-релизы