pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cистема учета рабочего времени персонала CrocoTime стала бесплатной для 15 сотрудников

Экономика России потеряла около 300 миллиардов рублей из-за зависимости работников от социальных сетей. Система учета рабочего времени сотрудников призвана решить данную проблему за счет мониторинга времени использования сотрудниками различных программ и сайтов. Причем сотрудники могут быть спокойны за соблюдение своих прав на частную жизнь - мониторинг полностью автоматический и никаких снимков экрана и мониторинга набираемых текстов не предполагается. Компания Инфомаксимум объявляет о беспрецедентной акции - предприятия до 15 человек могут получить лицензию на систему абсолютно бесплатно. Инфомаксимум проводит акцию до конца сентября.

Разработки по системе учета рабочего времени сотрудников (http://crocotime.com/) начались еще в 2008 году. За это время было перепробовано множество различных технологий, начиная от сбора данных и заканчивая алгоритмами их скоростной обработки и представления данных. Поэтому система учета рабочего времени сотрудников CrocoTime отлично работает в больших организациях. В программе есть поддержка серверов терминалов а скорости достаточно для обработки данных по тысячам сотрудников. Но пользоваться системой будет удобно не только крупным компаниям. Система учета рабочего времени сотрудников отличается простым интерфейсом, который можно освоить за 5 минут. Установка не требует профессиональной подготовки и может осуществляться удаленно.

Кроме контроля рабочего времени компания Инфомаксимум предусмотрела учет опозданий. В системе учета рабочего времени сотрудников есть возможность рассчитать общее время опозданий. Сравнить дисциплину можно не только по сотрудникам, но и по отделам, что особенно полезно в крупных компаниях.

Система учета рабочего времени сотрудников CrocoTime имеет возможность разграничения доступа к отчетам. Руководители отделов могут сами контролировать рабочее время своих подчиненных.

Молодые небольшие компании могут уже сейчас абсолютно бесплатно воспользоваться системой для учета рабочего времени сотрудников CrocoTime (http://crocotime.com/) до 15 сотрудников.

Похожие пресс-релизы