pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие представительства Vaillant Group в казахстане

3-го сентября в бизнес-центре AlmatyTowers, г.Алматы, состоялось торжественное открытие представительства ООО "Вайлант Груп Рус" в Республике Казахстан. В церемонии откртытия принял участие г-н Карстен Фойгтлендер (Dr Carsten Voigtländer) , президент и СЕО компании Vaillant Group.

Компания Vaillant Group уделяет значительное внимание продвижению своей продукции на рынке Казахстана, и других государств Средней Азии. Эти рынки компания оценивает как перспективные, и готова инвестировать значительные средства в продвижение своей продукции и технологий в Казахстане.

Сегодня современный офис Vaillant Group широко распахнул свои двери для клиентов, дистрибуторов, и новых потенциальных партнёров. К их услугам шоу-рум с богатым выбором современной отопительной техники двух марок: VAILLANT, и PROTHERM: настенные и напольные отопительные котлы, работающие на газе, электричестве, жидком и твёрдом топливе, регулирующая автоматика. Представлены также и высокотехнологичные приборы отопления на возобновляемых источниках энергии: тепловые насосы, солнечные панели. Они могут работать в отдалённых районах республики, где нет газа и даже электричества. Специалисты Vaillant с удовольствием проконсультируют потенциальных заказчиков, помогут составить проект инженерного оборудования для объекта, подобрать оптимальный набор оборудования.

В рамках визита г-на К.Фойгтлендера также предусмотрено посещение выставки KazBuild-2013, проводимой совместно с «Aqua-Therm Алматы», в которой впервые принимает участие компания Vaillant. В экспозиции премиального бренда VAILLANT широко представлены лучшие образцы современной отопительной техники: настенные котлы, тепловой насос, регулирующая автоматика.

Похожие пресс-релизы