pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стиральные машины LG первыми в индустрии бытовой техники по-лучили подтверждение “водный отпечаток”

LG подтверждает свою позицию лидера в области экологичных технологий в бытовой технике, получив признание общества Дэт Норске Веритас (Det Norske Veritas) за выдающиеся достижения по экономии воды
СЕУЛ, 3 сентября, 2013 — Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что ее сти-ральная машина (модель F14A8QDA) первой из участников глобального рынка быто-вой техники получила подтверждение “Водный отпечаток” от норвежского Дэт Норске Веритас (DNV) – независимого общества, которое оценивает и сертифицирует техни-ческие характеристики товаров разных категорий по всему миру. Стиральная машина LG была признана отвечающей самым строгим требованиям по использованию водных ресурсов, установленных DNV, на протяжении всего своего жизненного цикла продукта, включая производство, дистрибуцию, использование и снятие с эксплуатации.

“В LG мы понимаем глобальную важность вопросов использования водных ресурсов, прикладывая максимум усилий, чтобы отразить это при разработке нашей продукции, - сказал Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо LG Electronics Home Appliance. – Цель LG – лидерство на рынке по производству бытовой техники с ис-пользованием водосберегающих технологий, обеспечивающих долгосрочное устойчивое развитие. Мы очень рады получить это признание, которое дополняет положительные отзывы, полученные нашей техникой в области объемов выброса углерода”.

Признание DNV во многом относится к фирменной технологии LG “6 движений заботы” (6 Motion). Благодаря автоматическому взвешиванию загружаемого белья стиральная машина определяет оптимальное количество воды, что позволяет избежать ненужного перерасхода воды во время стирки. Более того, передовая технология, представленная в стиральных машинах, позволяет барабану двигаться в разных направлениях и с разной скоростью. Используя широкий набор алгоритмов (базовый в сочетании с 5 новыми - Реверсивное вращение, Насыщение, Кручение, Разглаживание, Покачивание), максимально адаптированных к различным типам тканей и объему стираемого белья, стиральная машина обеспечивает бережный уход за самыми разными видами тканей при меньшем потреблении воды.
Экологичная стиральная машина будет представлена на стенде компании LG в зале 11.2 на выставке IFA в Берлине.

Похожие пресс-релизы