pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся интернет-магазин запчастей для автобусов НИТавто

В сентябре 2013 года начал работу интернет-магазин ( http://www.nit-auto.ru ), занимающийся поставками запасных частей для автобусов ЛиАЗ, ПАЗ, КАВЗ, Икарус, Богдан, Ивеко Дейли, запчастей и расходных материалов к автобусным двигателям Камминз и Катерпиллар.
Магазин ориентирован на обслуживание как муниципальных пассажирских автопредприятий, так и частных перевозчиков и других организаций, эксплуатирующих автобусы. На страницах нового сайта представлен обширный ассортимент деталей, узлов и агрегатов для ремонта и технического обслуживания пассажирских транспортных средств. Здесь представлены товары известных брендов и более доступные по ценам аналоги альтернативных производителей.
В ассортименте интернет-магазина ветровые стекла, пластиковые детали кузова, амортизаторы, тормозные колодки, барабаны, пневмобалоны, рулевые тяги, наконечники, ремни, детали и узлы топливной системы, КПП, диски сцепления, компоненты электрики, кузовное железо, стартеры двигателей или многое другое.
Посмотреть каталоги запчастей и выбрать необходимые изделия можно на страницах магазина по адресу http://nit-auto.ru/?page=katalogi
Несложная регистрация предоставляет доступ ко всем возможностям интернет-магазина и преимущество постоянного заказчика.
Отслеживать сделанные заказы можно при помощи личного кабинета, открыть который вы сможете при помощи пары кликов мышью.
Товар заказывается непосредственно на сайте или по электронной почте. В ответ высылается счет на указанный адрес e-mail.
Отправка товара осуществляется транспортными компаниями по всей территории России. Для клиентов в Московском регионе возможна доставка транспортом компании или самовывоз со склада.

Создавая интернет-магазин запчастей для автобусов фирма «НИТавто» ставила перед собой цель дать дополнительные возможности своим покупателям, имеющим доступ в интернет, заказывать автозапчасти в любое удобное для них время и в удобном месте.
Сайт работает на платформе ABCP.

На сайте постоянно ведутся работы по наполнению разделов каталогов новыми товарами. В ближайшее время ожидается существенное расширение ассортимента: появится в прайсе запчасти для автобусов НефАЗ, МАЗ и Волжанин, отопители, радиаторы, поршневая группа, автошины, сиденья, фильтра, оптика и электрика.

Интернет-магазин НИТавто
http://www.nit-auto.ru
Тел.:/факс 8 (495) 287-49-07

Похожие пресс-релизы