pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION – официальный дистрибьютор оператора спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА в России

Компания MERLION (www.merlion.ru), крупнейший российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, и оператор спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА (www.telekarta.tv) подписали дистрибьюторское соглашение. Соглашение вступило в силу в сентябре с.г., бессрочное, даёт MERLION право реализации на территории РФ коробочных комплектов спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА.

По результатам первого полугодия 2013 г. владелец бренда ТЕЛЕКАРТА, компания Орион Экспресс, занял уверенную позицию среди лидеров рынка платного телевидения России. По данным аналитиков темпы роста Орион Экспресс и проекта ТЕЛЕКАРТА в 5 раз выше, чем у самых успешных игроков. Средний рост среди операторов с абонентской базой больше 1 млн.чел. - 16%., а рост абонентской базы Орион Экспресс и проекта ТЕЛЕКАРТА за год составил 81% и его уже называют "безусловным лидером по темпам роста". Сегодня охват оператора – 1,5 миллиона зрителей.

В MERLION прогнозируют хороший спрос на комплекты ТЕЛЕКАРТА как со стороны партнёров, так и со стороны конечных покупателей, ведь это самое доступное спутниковое телевидение в России. Например, один из пакетов каналов, в том числе и в формате HD, предлагается зрителям всего за 2 рубля в день, а зона вещания спутника охватывает всю территорию России (при этом ТЕЛЕКАРТА на сегодняшний день - единственный оператор спутникового телевидения, который охватывает весь Дальний Восток). Всё это, в совокупности с обширной партнёрской базой MERLION (а это более 8000 компаний во всех регионах РФ), позволит успешно реализовывать пакеты спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА в розничных магазинах в самых отдалённых уголках России.

Со своей стороны, оператор спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА также планирует долгосрочное и плодотворное сотрудничество с MERLION. Эта компания стала вторым в России официальным дистрибьютором ТЕЛЕКАРТЫ, крупнейшим и весьма перспективным партнером.

На склад компании MERLION уже поступила первая партия комплектов спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТЫ. Комплект оборудования для подключения включает в себя: антенну, ресивер, карту с бесплатным просмотром каналов 12 месяцев, а также кабель и инструкцию. Среди преимуществ – более 20 каналов без абонентской платы и высокое цифровое качество транслируемого видео- и аудиосигнала благодаря современной технологической платформе.

В качестве официального дистрибьютора компания MERLION будет также осуществлять и маркетинговую поддержку продуктов ТЕЛЕКАРТА в канале - для своих партнёров.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является крупнейшим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. В портфеле компании MERLION более 200 официальных дистрибьюторских соглашений. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

Компания MERLION успешно развивает как широкопрофильную дистрибуцию, включая направление бытовой техники и электроники, так и дистрибуцию оборудования и ПО под проекты по модели VAD.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
• ПОЗИТРОНИКА - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);
• Технический Центр MERLION Engineering - поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партнерам и заказчикам;
• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, [email protected].

Похожие пресс-релизы