pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «UMT» рассказала автоперевозчикам о преимуществах систем мониторинга транспорта

Научно-производственное предприятие ООО «Украинские мобильные технологии» («UMT»), национальный производитель комплексных систем контроля автотранспорта, приняла участие во II Всеукраинском автотранспортном форуме с докладом на тему «Практический опыт эксплуатации систем мониторинга транспорта».
На форуме, который традиционно пройдет в пгт Гаспра в Крыму 6-9 сентября, «UMT» представила прогнозы и перспективы рынка мониторинга транспорта в Украине, а также поделилась опытом предоставления услуг в данной сфере с украинскими перевозчиками. Представители компании рассказали об эволюции систем мониторинга в Украине и о преимуществах GPS-мониторинга «UMT» для бизнеса – в частности, это контроль работы автопарка, контроль расхода топлива, водительской дисциплины и безопасности автомобилей. Специалисты также ответили на вопросы о специфике использования оборудования «UMT».
Компания «UMT» на протяжении 8 лет предлагает комплексные решения для контроля и мониторинга транспорта, которые помогают компаниям различного профиля оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Данные системы мониторинга являются личной разработкой компании, которая на сегодня насчитывает более 300 опытных сотрудников, 12 дилерских центров в Украине, более 100 реализованных проектов и 400 клиентов, которые благодаря продукции «UMT» смогли оптимизировать внутренние затраты на 30-50%.
Компании, использующие системы мониторинга «UMT», получили возможность создавать свою систему отчетности и контроля, использовать разработки картографии, покрывающей Украину на 100% и получать телефонную поддержку техперсонала в режиме 24/7. Также «UMT» принадлежит разработка проекта «Умный город», который позволит обеспечить высокое качество жизни горожан и эффективное функционирование городской транспортной системы.
Организатором II Всеукраинского автотранспортного форума являются Министерство инфраструктуры Украины, Всеукраинская общественная организация «Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков», Ассоциация международных автомобильных перевозчиков.

Справка о компании UMT «Украинские Мобильные Технологии»:
Компания, основанная в 2005 году, представляет на украинском рынке телематики собственные разработки отраслевых геоинформационных решений, в том числе автоматизированную систему GPS-мониторинга и контроля транспортных средств «Auto OnLine». Миссия компании – воплощать передовые технологии в жизнь, направляя их возможности на благо своих клиентов, поддерживать взаимосвязь с потребителями, гарантируя стабильность работы и качество обслуживания.

Похожие пресс-релизы