pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL и A-ONE CAFE представляют новый проект A-ONE MUSIC LIVE

Телеканал A-ONE не перестает создавать для своей аудитории яркие, креативные программы и события – совсем скоро - в четверг, 12 сентября - A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL представит новый музыкальный проект, который объединит живые концертные выступления, эфир и интернет.

A-ONE MUSIC LIVE – это концерты известных российских хип-хоп исполнителей, а также молодых и перспективных артистов, которые, начиная с сентября этого года, будут по четвергам проходить в A-ONE CAFE, уникальном заведении в центре Москвы, авторами и идеологами которого выступили кинопродюсер, владелец телеканала A-ONE Игорь Мишин и известный музыкальный продюсер Александр Толмацкий.

A-ONE MUSIC LIVE – это не просто выступления, это масштабный телевизионно-концертный проект, аудитория которого будет сопоставима с аудиторией крупнейших российских музыкальных фестивалей – ведь помимо слушателей, пришедших в A-ONE CAFE, шоу смогут увидеть сотни тысяч зрителей по всей стране – от Калининграда и до Владивостока. A-ONE MUSIC LIVE будет транслироваться в прямом эфире телеканала A-ONE и на портале AONEHIPHOP.RU. В качестве ведущих проекта выступят хорошо известные аудитории A-ONE Хоббит и Юкля, а также известные хип-хоп исполнители.

A-ONE MUSIC LIVE – это возможность для перспективных, но пока малоизвестных артистов заявить о себе одновременно со сцены A-ONE CAFE, в эфире телеканала A-ONE и в интернет-пространстве. И, наконец, A-ONE MUSIC LIVE – это своеобразный пролог к грандиозному событию, которое состоится 19 октября – A-ONE BIRTHDAY LIVE «МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА».

«После открытия A-ONE CAFE и выпуска коллекции одежды A-ONE HIP-HOP CONCEPT мы решили создать новый проект, который смог бы эффективно использовать наши телевизионные и интернет-ресурсы плюс концертную площадку, – говорит президент A-ONE Concept Media Игорь Мишин. – Мы рассчитываем, что A-ONE MUSIC LIVE в ближайшем будущем станет успешным творческим и бизнес-проектом. Кроме того, благодаря A-ONE MUSIC LIVE мы сможем продолжить открывать новые имена и помочь перспективным исполнителям достучаться до своего зрителя и слушателя».

Для гостей, пришедших на вечеринки A-ONE MUSIC LIVE в A-ONE CAFE, вход будет бесплатным. Кроме того, среди них будет разыграно большое количество призов от телеканала и бренда модной молодежной одежды A-ONE HIP-HOP CONCEPT.

Премьера проекта - 12 сентября. В этот вечер ЯРОСТЪ INC. и Лигалайз помимо живого выступления представят свой новый видеоклип.

Начало программы и интернет-трансляции - 20:30 мск.
Начало прямого эфира на телеканале A-ONE – 21:00 мск.

19 октября в проекте A-ONE MUSIC LIVE – Илья Киреев.

*
A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL:

Канал музыкального мейнстрима – единственный российский музыкальный телеканал о самых ярких и актуальных направлениях молодежной культуры; авторитетный эксперт в области хип-хопа.

A-ONE присутствует в 560 городах России, имеет ежемесячную аудиторию более 10 млн. зрителей. Телеканал A-ONE – лауреат премии «Золотой Луч 2012» как лучший российский музыкальный канал.

Следите за нашими новостями!
ВСЕ БУДЕТ ХИП-ХОП!

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел Promo&PR
телеканала A-ONE: т/ф. (495) 276 31 30, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы