pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Центр Микрофинансирования» поддержала акцию «День Финансовой грамотности»

6-7 сентября 2013 г. по всей России прошла Всероссийская акция «День финансовой грамотности в учебных заведениях». Акция проводилась в рамках Государственного профессионального праздника «День финансиста» при поддержке Министерства финансов РФ и Экспертной группы по финансовому просвещению при ФСФР России. В этом году активное участие в Акции приняли микрофиннасовые институты.
В рамках Всероссийской акции «День финансовой грамотности в учебных заведениях» сотрудники Группы компаний «Центр Микрофинансирования» провели в школах по всей России уроки на следующие темы: «Микрофинансирование», «Приобщение к профессии финансиста. История личного опыта работы в финансовой организации», «История денег» и многие другие.
В Казанском педагогическом колледже выступила Директор УК «Центр Микрофинансирования» - Галина Сизова. Студентов заинтересовала история возникновения микрофинансирования в России, которое пришло на помощь людям, с ограниченным доступом к банковским услугам. В конце беседы они задавали вопросы, касающиеся не только истории денег, но и о том, с какого возраста можно проводить банковские операции и где получить финансовое образование, какие кредиты и где можно брать гражданам страны.
Стоит напомнить, что целью акции является повышение финансовой грамотности населения и навыков эффективного управления личными финансами. Ежегодно акция проходит в большинстве субъектах России, и в ней принимают участие учебные заведения, расположенные не только в крупных городах, но и селах, деревнях, поселках городского типа.

Похожие пресс-релизы