pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Европлан Автоклуб» дополнен новыми участниками программы

Крупнейшая автофинансовая компания Европлан добавила к уникальной программе лояльности «Европлан Автоклуб» 8 новых партнеров. Участникам предоставляется возможность возместить до 50% расходов на услуги партнеров: возврат осуществляется в виде бонусных рублей, которыми можно оплачивать товары и услуги партнеров программы. В проекте участвуют только федеральные компании, лидеры своих сегментов. Выгода доступна при оплате услуг банковской картой Европлан.

Новыми партнерами стали:

• РАМК – лидер оказания услуг помощи на дорогах, который оперативно и круглосуточно предоставляет помощь на дорогах для автомобилистов и мотоциклистов более чем в 400 городах России и 48 странах Европы. Выгода от 20 до 50% на услуги помощи на дорогах.
• Картинг-клуб «10 дюймов» – крытая трасса длиной 350 метров и шириной до 6 метров с S-образными шиканами, разворотами на 180 градусов. Парк картов представлен датским производителем Dino Leisure, картинги которого используются 70-ю% европейских картодромов. С картой «Европлан Автоклуб» услуги выгоднее до 37%.
• «Golden Eye» – спутниковые сигнализации и охранные системы c высочайшим уровнем безопасности, спутниковые системы мониторинга GPS/ГЛОНАСС и контроля автотранспорта. Выгода от 15 до 30%.
• «Белый сервис» – федеральная сеть автосервисов, специализирующихся на послегарантийном обслуживании автомобилей всех марок и любого возраста. Выгода до 25% на услуги сервиса.
• Сеть АЗС «ЕКА» – одна из ведущих среди отечественных компаний, стабильно работающая на рынке реализации нефтепродуктов с 1997 года. В настоящее время действует 86 АЗС, которые расположены в Москве и Московской области. Выгода по карте «Европлан Автоклуб» составляет 3%.
• Портал Pressa.ru – интернет-портал для чтения печатных изданий в электронном виде. Выгода 15% на приобретение электронных версий периодики СМИ.
• Ресторан «Жигули» – знаменитый пивной ресторан на Новом Арбате, который известен как культовый центр потребления пива. Выгода до 15%.
• Hertz - компания предлагает высококачественный сервис проката автомобилей, соответствующий мировым стандартам. Входит в международную корпорацию с 90-летней историей работы на рынке проката автомобилей Hertz Rent-A-Car. Выгода до 5%.

«Европлан Автоклуб» - это уникальная для российского автомобильного рынка программа лояльности, которая позволяет всем участникам существенно снизить годовую стоимость владения транспортным средством за счет специальных условий, предоставляемых партнерами. В программе участвуют автомойки, сервисы, заправочные станции, шиномонтажные мастерские, услуги автострахования, помощи на дорогах и другие автоуслуги.

Похожие пресс-релизы