pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На заводе «Балтика-Ростов» сварили новый сорт «Дон Экспортное»

Сегодня состоялся первый розлив сорта «Дон Экспортное», при разработке нового сорта учитывались требования всех международных стандартов, внедренных в компании «Балтика». На полках магазинов Ростова-на-Дону, Краснодара, Волгограда, Астрахани и Сочи это пиво появится уже в октябре. Новый сорт будет продаваться не только на территории Южного Федерального округа Российской Федерации, но и экспортироваться в страны Ближнего Зарубежья, именно этим обосновано его название.

«Дон Экспортное» - это классическое светлое пиво, сваренное из натуральных ингредиентов: золотистого солода, ароматного хмеля и воды, прошедшей 5 степеней очистки. Новый сорт имеет легкий освежающий вкус. «Дон Экспортное» будет представлен в стеклянной бутылке long-neck объемом 0,5 л и ПЭТ упаковке объемом 1,5 л. Дизайн этикетки нового сорта выполнен в традиционных цветов бренда цветах – зеленом, красном, белом. Новинку можно будет найти на полке рядом с другими сортами «Дона», стоимость стеклянной бутылки объемом 0,5 л составит 37 рублей.
Пиво «Дон» выпускается пивоваренной компанией «Балтика» с 1998 года на заводе «Балтика-Ростов». 15 лет бренд стабильно востребован среди потребителей Юга. Бренд «Дон» является региональной маркой. География продаж бренда - Ростовская область, Краснодарский, Ставропольский край, Астраханская и Волгоградская области. «Дон» - лидер в экономичном сегменте – 33% и занимает второе место по доле рынка на Юге – 9% (RA Nielsen, Июнь, 2013). Ассортиментную линейку бренда «Дон» составляют 4 сорта: «Дон Классическое», «Дон Живое», «Дон Ледяное», «Дон Экспортное». «Дон» является обладателем первой премии «Бренд года/EFFIE 2005» в категории «Региональный проект», а также ежегодным обладателем диплома лауреата программы «100 лучших товаров России» в 1999-20103 г. Качество пива «Дон» подтверждено экспертами международных конкурсов – так, в 2009 году сорт «Дон Классическое» получил также золотую медаль на выставке Monde Selection в Брюсселе.

Похожие пресс-релизы