pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Военные: «Пищевое отравление у воронежских солдат не подтвердилось»

Информация о пищевом отравлении солдат, доставленных из острогожского учебного центра подготовки водителей в воронежский госпиталь, не подтвердилась
Об этом стало известно часом ранее из беседы с заместителем начальника учебного центра по МТО Иваном Волковым. «У нас нет никаких проблем, - рассказал Волков. - Легкая простуда у солдат вызвала незначительное недомогание». Как сообщили в военном госпитале, по результатам проведенных в лаборатории анализов, никаких доказательств пищевого отравления не выявлено.

Напомним, сегодня днем РИА-новости сообщили о госпитализации нескольких военнослужащих острогожского учебного центра с подозрением на пищевое отравление. "Военная прокуратура проводит проверку. Мои сотрудники работают как на территории Острогожска, так и в госпитале совместно со специалистами санэпиднадзора", — сказал прокурор воронежского гарнизона Виталий Калганов в беседе с журналистом РИА-новостей.
К слову, подобные вещи – не редкость для солдат-срочников. Военнослужащие любят рассказывать истории о том, как призывники приезжают с учений, и почти всегда наблюдается одна и та же картина: «В госпиталь просится 20 человек. Наступает ночь: сиделка смотрит – бегают трое, а остальные спят сном младенца. Вот так на утро и выясняется, что 17 человек просто решили отдохнуть в санчасти».
К счастью, ситуация далека от критической, и карантин в военном городке численностью две тысячи человек объявлять не планируется.

Похожие пресс-релизы