pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IAFC и SOLBY помогут представителям строительной сферы принять участие в выставке CONEXPO-CON/AGG 2014

В рамках программы «Международный покупатель» от Управления международной торговли США компания SOLBY и Международная Ассоциация Фундаментостроителей (IAFC) организуют делегацию на строительную выставку CONEXPO-CON/AGG-2014. К участию приглашаются руководители российских строительных компаний, машиностроительных организаций и других предприятий отрасли.

Выставка CONEXPO-CON/AGG стала аналогом немецкой экспозиции Bauma-2013. Мероприятие, число экспонентов которого превышает 2400 стендов, проходит раз в три года в одном из крупнейших выставочных центров Лас-Вегаса. Более 120 тысяч посетителей приходят на демонстрацию новейшего строительного оборудования, продуктов, технологий и услуг. CONEXPO-CON/AGG 2011 посетило 566 российских представителей, что является высоким показателем для иностранной выставки.

Экспозиция CONEXPO-CON/AGG-2014 станет самым масштабным событием следующего года в строительной индустрии не только США, но и всего мира. Именно поэтому IAFC и SOLBY намерены отправить совместную делегацию на данное мероприятие.

Деловой визит делегации начнется 28 февраля и продлится до 10 марта 2014 года. За 11 дней представители делегации посетят Нью-Йорк, Вашингтон, Лас-Вегас, Барстоу, Сан-Диего и Лос-Анджелес. Особый статус делегации позволит ей воспользоваться основными преимуществами визита: высоким уровнем обслуживания, расширением контактов с помощью возможностей Бизнес-центра выставки, а также услугами профессионального переводчика со знанием терминологии строительной сферы. Участники делегации получат визовую поддержку Посольства США, а также именные сертификаты участников выставки.

Компания SOLBY создала неофициальный сайт выставки http://conexpo.convento.ru, на котором участники и посетители смогут получить всю необходимую информацию и узнать организационные детали предстоящего мероприятия. Программа визита, а также условия участия в CONEXPO-CON/AGG-2014 доступны по ссылке http://conexpo.convento.ru/visit/delegaciya/.

Справка об IAFC:

Ассоциация IAFC была создана летом 2012 года группой специалистов в области фундаментостроения. Основная цель организации - продвижение современных строительных технологий и оборудования на строительный рынок России.

Справка о SOLBY:

SOLBY – компания, которая предоставляет услуги организации групповых и индивидуальных бизнес-поездок. В перечень услуг компании входит широкий спектр индивидуальных MICE-услуг и сопутствующих туристических сервисов по всему миру.

Координаторы проекта Нелли Векшина и Юлия Посошенко ответят на все вопросы касательно участия в делегации. Оставить заявку на участие можно по ссылке http://conexpo.convento.ru/visit/delegaciya, по e-mail [email protected], по телефону +7 (495) 988-96-95 и факсу +7 (495) 988-96-95 доб. 0.

Похожие пресс-релизы