pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся сайт Hockey-2014.Ru, где можно купить билеты на ЧМ по хоккею 2014

Состоялось долгожданное открытие сайта официального представителя Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2014, где будет осуществляться реализация билетов на территории России и СНГ. Покупая билет либо пакеты билетов на матчи с помощью сервиса Hockey-2014.Ru, можно сэкономить до 25%!

Продажа билетов на Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014 стартует с 1-го октября. Однако уже сейчас стоит оформить предварительный заказ, так как первым делом билеты попадут в руки тех счастливчиков, которые оставили заявку заранее.

Сервис Hockey-2014.Ru (http://hockey-2014.ru/) – это единственный ресурс, который будет распространять билеты на ЧМ по хоккею 2014 в России и странах СНГ. Выбрать места, оформить заказ и оплатить билеты можно будет в режиме онлайн через сайт Hockey-2014.Ru. Оффлайновых точек продаж не будет!

Как можно оплатить билеты на Hockey-2014.Ru?

- Пластиковые карточки MasterCard или VISA.
- Электронные денежные средства WebMoney или Яндекс.Деньги.
- Оплата с помощью мобильного оператора МТС, Билайн, Мегафон.
- Терминалы оплаты QIWI.
- Оплата наличными курьеру.

Билеты либо пакет билетов резервируются только после оплаты. По Москве будет осуществляться доставка курьером, а по остальным регионам России и странам СНГ – заказным письмом службой доставки UPS лично в руки.

Типы билетов:

- Event Ticket – это пакет билетов на все матчи, которые будут проходить на «Минск-Арене», включая финальные матчи (34 матча).
- Пакет билетов на посещение всех матчей любой сборной.
- Day-Ticket – это билет на один игровой день, который включает в себя 2 матча в будний день либо 3 матча по выходным дням.
- Single Game Ticket – это билет на один матч.

Напоминаем, что 78-й по счету Чемпионат мира по хоккею с шайбой состоится с 9-го по 25-е мая 2014 года в городе Минске – столице Республики Беларусь. Матчи будут проводиться на двух масштабных ледовых площадках: «Минск-Арене» и «Чижовка-Арене». За звание чемпиона мира поборются 13 хоккейных команд из Европы, две из Северной Америки и одна из Азии.

Справка о компании, которая является официальным распространителем билетов в России:
Реализацию билетов на Чемпионат мира по хоккею 2014 осуществляет ООО "Мастер-тикет".

Контакты:
[email protected]

Похожие пресс-релизы