pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар» предлагает бизнес-клиентам миниатюрные базовые станции

«Киевстар» начал использовать новый тип базовых станций с целью улучшения качества связи на предприятиях корпоративных клиентов. Это – миниатюрные базовые станции RBS 2409 (пико-соты), которые могут обслуживать территорию до 500 м2. Первые мини- базовые станции уже установлены в Крыму.
«Киевстар» продолжает внедрять инновационные решения для качественной голосовой связи и интернета. Так, оператор начал использовать новый тип базовых станций RBS 2409, или пико-соты, которые могут устанавливаться в помещениях, где мобильная связь отсутствует или затруднена из-за особенностей зданий.
Пико-сота функционирует как автономная базовая станция. Она увеличивает емкость радиосети, не требует установки дополнительных антенн или прокладки радио кабеля, и может обслуживать территорию площадью до 500 м2.
Это эффективное техническое решение для улучшения качества связи в подземных сооружениях, торговых центрах, а также в исторических центрах городов, где запрещено устанавливать традиционные базовые станции мобильной связи. С помощью этих миниатюрных базовых станций клиентам можно предоставлять весь спектр услуг телекоммуникаций: голосовая связь, мобильный интернет, доступ к цифровому контенту.
Миниатюрные базовые станции компактны, имеют малый вес, около 2,5 кг, поэтому легко монтируются в помещениях. Пико-соты интегрируются через IP транспортные каналы в существующую GSM-сеть «Киевстар». С их помощью можно создавать качественное покрытие мобильной связи в помещениях с большой площадью.
«Большинство звонков бизнес-клиенты делают на своем рабочем месте, поэтому вопрос улучшения качества связи внутри зданий очень важен. Новые пико-базовые станции – это шаг навстречу нашим корпоративным клиентам, чтобы лучше удовлетворять все потребности современного офиса в телеком-услугах, – комментирует Сергей Климов, заместитель технического директора «Киевстар». – К тому же, внедрение таких станций по ряду составляющих является экономически выгодным и технически простым».
Миниатюрные базовые станции уже установлены в центре обслуживания абонентов «Киевстар» в г. Симферополь и на территории отеля «Бристоль» в г. Ялта.
Для введения данного типа базовых станций «Киевстар» модернизировал оборудование основной сети, и внедрил технологию A-bis over IP.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. А также услуги фиксированной связи для и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы