pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG представляет на российском рынке OLED-телевизор с изогнутым экраном

Москва, 23 сентября 2013 года, - Компания LG Electronics (LG) объявляет о поступлении на российский рынок OLED-телевизора с изогнутым экраном (55EA9800).
Отличительной особенностью телевизора является его изогнутый корпус. Это сделано для для достижения естественного соответствия углу обзора для глаз и позволяет достичь эффекта полного погружения в изображение, как если бы оно окружало зрителя в реальности. У нового OLED-телевизора от LG тонкий корпус, который придает ему изысканность.55EA9800 это не только новый уровень телевизоров, производимых с применением революционной технологии OLED, но и изысканный дизайн, для создания которого использованы только материалы премиум-класса, такие как, например, углеродное волокно, бесшовно покрывающее заднюю поверхность телевизора . Прозрачная подставка создает впечатление, что OLED-телевизор парит в воздухе. А сенсорные кнопки под экраном телевизора позволяют легко переключаться между функциями телевизора.
Качество изображения заметно усовершенствовано благодаря новой технологии 4-х цветного пикселя WRGB OLED. Эта комбинация дополнительного белого суб-пикселя, дополняющего синий, красный и зелёный, поднимает передачу цветов на новый уровень. Такая цветопередача в совокупности с изображением высокой четкости и высочайшим уровнем контрастности создает поистине «живое» изображение. Технология 4-х цветного пикселя является уникальной и представляет новое поколение OLED-телевизоров. Помимо этой новой технологии, LG OLED-телевизор имеет высочайший уровень контрастности и не имеет эффекта размытости в динамичных сценах.
Великолепное изображение дополняют фронтальные динамики LG Clear Speakers, которые встроены в подставку. Эти сверхтонкие пленочные колонки обеспечивают удивительно четкий и глубокий звук.
OLED-телевизор LG также поддерживает воспроизведение видео в формате 3D. В комплекте идут четыре пары удобных и лёгких поляризационных очков.
Для тех, кто не мыслит жизни без интернета, OLED-телевизор LG предлагает широкую функциональность Smart TV. Для удобства навигации предусмотрен пульт Magic Remote.
OLED-телевизору от LG присуждена престижная награда Red Dot: Best of the Best. Также эта модель получила сертификаты признанных международных организаций по тестированию продукции TÜV Rheinland, Intertek и VDE за непревзойденное качество изображения. Кроме того, эта премиальная модель LG — первый OLED-телевизор в мире с сертификатом THX.
OLED-телевизор от LG появится на российском рынке в конце сентября по цене 399 990 рублей.

Похожие пресс-релизы