pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рост цен в ЖК LIFE-Митинская за год составил 17%

За год с момента старта продаж рост цен в жилом квартале LIFE-Митинская составил 17%, что превышает среднерыночные показатели. На сегодняшний день стоимость квадратного метра составляет 142 800 рублей, квартиры реализуются в диапазоне от 5,07 млн. руб. до 16,5 млн. руб.

«Сразу после сдачи объекта в эксплуатацию – в августе 2014 года - квартиры становятся готовым инвестиционным продуктом, не требующим значительных дополнительных вложений, например, на ремонт. Все квартиры в ЖК LIFE-Митинская продаются с фирменной отделкой под ключ, также покупатели могут выбрать индивидуальную отделку», - говорит Юрий Коган, директор по маркетингу ГК «Пионер».

На сегодняшний день продано 704 квартиры. С сентября стартовали продажи в наземном паркинге, возводимом совместно с международным концерном Thyssenkrupp. За две недели продаж реализовано 90 машино-мест. Парковочные места продавались по стоимости от 159 000 р.

«Недавно открылись продажи в корпусах Б и B, общий жилой фонд новых корпусов составит 744 квартиры», - говорит Юрий Коган, директор по маркетингу ГК «Пионер». – «С повышением уровня готовности объекта мы ожидаем рост цен аналогичный росту цен в корпусе А».

В среднем на рынке новостроек Москвы рост цен за год строительства составляет порядка 10%. Высокий показатель в ЖК LIFE-Митинская обусловлен удачным местоположением, высокими темпами строительства, наличием отделки квартир и безукоризненной репутацией застройщика.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Любовь Паршина, Менеджер по работе со СМИ и PR ГК «Пионер»,
E-mail:[email protected], Тел: (495) 502-9559
Дарья Гусева, PR-агентство AGENDA,
E-mail: [email protected], Тел: (495) 545-4538

Присоединяйтесь к группе ГК «Пионер»
Facebook: https://www.facebook.com/ZhKLife
Vkontakte: http://vk.com/ZhKLife

Похожие пресс-релизы