pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые продукты от компании «FlexSoft» получили статусы Oracle Exadata Ready и Oracle Exalogic Ready

Компания FlexSoft JSC объявила о том, что программные продукты «Front Desk FXL2.0», «Core System FXL2.0», «Data Force FXL2.0» и «Payments Hub FXL2.0» получили сертификацию и готовы к работе на Oracle Exadata Database Machine и Oracle Exalogic Elastic Cloud.

Oracle Exadata – это идеальная платформа для OLTP-приложений, хранилищ данных и облачных вычислений, которая обеспечивает исключительно высокую производительность. Oracle Exadata представляет собой полный и высоко масштабируемый комплекс серверов, систем хранения данных, сетевой инфраструктуры и программного обеспечения с возможностями защиты данных и резервирования компонентов.

С получением этих статусов компания FlexSoft продемонстрировала исключительное качество своих программных решений и высочайший уровень сервиса поддержки в компании. FlexSoft является платиновым партнером Oracle Platinum Level Membership и находится в тесном сотрудничестве с корпорацией Oracle на протяжении более чем 20 лет.

Oracle Exadata Ready и Oracle SPARC Exalogic Ready являются частью программы Oracle Exastack Ready, которая позволяет партнерам, таким как FlexSoft, получить подтверждение корпорации Oracle о готовности своих продуктов и решений к работе на Oracle Exadata Database Machine, Oracle Exalogic Elastic Cloud и Oracle Exalogic Elastic Cloud.

Программа Oracle Exastack Ready подтверждает, что системы компании FlexSoft разработаны с использованием новейших технологий корпорации Oracle, чтобы наилучшим образом обеспечивать поддержку требований клиентов.

Александр Борискин, заместитель генерального директора FlexSoft, сообщил, что “Oracle Exadata Database Machine, Oracle Exalogic Elastic Cloud используют передовые технологии, чтобы предоставлять клиентам практически бесшовную высокопроизводительную платформу, что в нашем случае, означает возможность обработки каждую финансовой транзакций гарантированно корректно надежно и максимально быстро – для организаций любого размера. Получение статусов Oracle Exadata Ready и Oracle Exalogic Ready является важным этапом и с точки зрения перспектив бизнеса для FlexSoft и ее клиентов — мы верим, что мы предлагаем одни из наиболее полных, всесторонних решений банковского программного обеспечения на рынке".

“Когда партнеры, такие как FlexSoft, используют новейшие продукты и компоненты Exadata Database Machine and Oracle Exalogic Elastic в качестве основы своих программных продуктов, они извлекают максимальную выгоду из полной, комплексной и готовой облачной инфраструктуры, предоставляющей им новые функциональные возможности и стимулирующей развитие инноваций”, —заявил Крис Бейкер, старший вице-президент, руководитель глобального направления ISV и OEM продаж, Oracle. — “Мы рады поздравить FlexSoft с достижением статусов Oracle Exadata Ready and Oracle Exalogic, которые наделяют компанию превосходными преимуществами для привлечения клиентов”.

О компании FlexSoft

Российский независимый разработчик ЗАО «Флекс Софтваре Системс» («FlexSoft JSC»), г.Москва с 1991 года специализируется на автоматизации бизнес-процессов финансовых учреждений и предлагает решения, основанные на новейших информационных технологиях Oracle с учетом современных потребностей бизнеса. В ходе своего развития компания аккумулировала опыт разработки и интеграции сложных информационных систем, практики подготовки и обучения высокопрофессиональных специалистов, всесторонней поддержки внедренных решений.

О программе Oracle Exastack

Программа Oracle Exastack помогает независимым разработчикам программного обеспечения (ISV) и другим участникам Oracle Partner Network (OPN) в быстром создании более надежных приложений. Участие в программе Oracle Exastack позволяет партнерам Oracle использовать услуги экспертов Oracle по производительности и выделенных лабораторий для тестирования и настройки их приложений на базе Oracle Exadata Database Machine, Oracle Exalogic Elastic Cloud и Oracle SPARC SuperCluster. Партнеры с решениями Oracle Exastack Optimized получают соответствующие знаки отличия, логотипы и другие преимущества от Oracle, выделяющие их приложения на рынке. Заказчики могут быть уверены, что выбирая решения Oracle Exastack Optimized, они отдают предпочтение решениям, прошедшим тестирование и преднастройку на Oracle Engineered Systems, и обеспечивают оптимальную производительность, масштабируемость и надежность. Другая составляющая программы - Oracle Exastack Ready направлена на поддержку работы решений ISV-компаний на новейших версиях Oracle Exadata Database Machine, Oracle Exalogic Elastic Cloud, Oracle SPARC SuperCluster и их компонент, включая Oracle Database, Oracle WebLogic Server, Oracle Solaris, Oracle Linux и Oracle VM. Эти продукты обеспечивают снижение стоимости партнерских решений и высокую производительность инфраструктуры для баз данных и рабочих нагрузок приложений в традиционной и облачной IT-средах. Для получения более подробной информации перейдите по ссылке: http://www.oracle.com/partners/goto/exastack

О программе Oracle PartnerNetwork

Oracle PartnerNetwork (OPN) Specialized – это новая партнерская программа Oracle, призванная обеспечить партнеров необходимыми инструментами для улучшения продаж и внедрений решений Oracle и разработки на технологиях Oracle. Программа OPN Specialized предлагает ресурсы для приобретения и углубления специализированных знаний о продуктах корпорации и развивается в соответствии с расширяющимся ассортиментом продуктов Oracle, предоставляя партнерам новые возможности для бизнеса. В основе программы OPN лежит принцип формирования партнерской сети на основе специализаций. Партнеры, сумевшие продемонстрировать развитие компетенций, результаты работы, экспертизу и успешные проекты, получают специализации. Более подробная информация представлена на сайте: http://www.oracle.com/partners

Торговые марки

Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний.

Похожие пресс-релизы