pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Миратех открывает двери студентам из Норвегии

24 сентября офис компании Миратех посетила делегация из Норвегии в рамках визита в Украину на международную конференцию «Норвегия и Украина: опыт и перспективы сотрудничества».

Мероприятие проводится третий год подряд в рамках партнерской программы по обмену между университетом Нурланда (Норвегия) и Киевским национальным университетом имени Тараса Шевченко, и собирает представителей государственной власти Украины, дипломатов обеих стран, магистров, научных деятелей и аспирантов. В рамках конференции студенты приняли участие в панельных дискуссиях, обсудив опыт сотрудничества в сфере высшего образования двух стран. Во время небольшой презентации в главном офисе Миратех вице-президент по бизнес-решениям Эдуард Савушкин рассказал об особенностях украинской сферы ИТ и ее экспортном потенциале. Доклад был особенно интересен для студентов из Норвегии, которые учатся на магистерской программе и углубленно изучают менеджмент, финансы и маркетинг с применением информационных технологий.

«Мы с удовольствием открываем двери для студентов из Норвегии, так как для них это возможность увидеть украинскую аутсорсинговую компанию с 24-летней историей и международным опытом. С Норвегией Миратех связывает бизнес и партнерские взаимоотношения, которые компания планирует расширять в будущем», — говорит вице-президент по маркетингу Алексей Перекатов.

Начальник управления международного научно-технического сотрудничества и инновационных технологий КНУ имени Тараса Шевченко, профессор Владимир Заславский комментирует: «Двухгодичная пограмма обмена студентами между Украиной и Норвегией существует с 2010 года на грант правительства Норвегии и направлена, в первую очередь, на обмен опытом и последними тенденциями в образовании. Для магистров было полезно познакомиться с Миратех как с компанией, которая активно развивает свои бизнес-отношения с Норвегией».

Контакт для СМИ

Алексей Перекатов, вице-президент по маркетингу
Телефон: +380 44 2064090, e-mail: [email protected]

О Миратех

Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам в Украине и за рубежом. Компания основана в 1989 году. Штаб-квартира находится в Стокгольме, основной центр разработки расположен в Киеве. Сервисная сеть Миратех, включая центры разработки и исследований, представлена в 560 городах и населенных пунктах.

Миратех входит в Топ-100 мировых аутсорсинг провайдеров согласно рейтинга Global Outsourcing 100® от The International Association of Outsourcing Professionals® (IAOP®). Согласно «The Black Book of Outsourcing», Миратех находится в Топ-10 ведущих поставщиков аутсорсинговых услуг в Центральной и Восточной Европе. На основании данных Государственного комитета статистики Украины в 2010, 2011 и 2012 годах Миратех удостоен звания «Лидер отрасли» в категории «разработка программного обеспечения» по результатам международного экономического рейтинга «Лига лучших». Веб-сайт: www.miratechgroup.com

Похожие пресс-релизы