pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «Браво Софт» представляет первый в России единый каталог hi-tech строительных материалов.

В сентябре 2013 года Группа компаний «Браво Софт» выпустила на рынок обновленную линейку систем для проектных и подрядных организаций «Строй-Ресурс», в которых содержится каталог строительных материалов, применяемых в высокотехнологичном строительстве.

Система включает в себя информацию по строительным материалам, необходимым для создания «умного дома» - жилого дома современного типа, организованного для проживания людей при помощи автоматизации и высокотехнологичных устройств. Это системы отопления, вентиляции и кондиционирования, охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и связи, системы освещения и электропитания, механизация здания, системы удалённого слежения и управления за системами и многое другое.

Станислав Емельянов, руководитель групп разработки, сбыта и продвижения продукта: «В первые недели после запуска нового раздела, мы получили десятки отзывов действующих клиентов и других заинтересованных лиц о необходимости подобного каталога. Это показывает, что hi-tech тренд в строительстве – это не просто сиюминутная мода, а стратегический шаг вперед в развитии отрасли. Уже сейчас высокотехнологичное строительство популяризируется, и все большему числу компаний каталог «Системы Hi-tech» будет в помощь. Будущее стройки находится в области высоких технологий, и наша компания видит приоритетным развитие продукта именно через призму hi-tech материалов».

Если до недавнего времени по инерции использовались советские наработки, то сейчас все более актуальными и востребованными становятся новые, высокотехнологичные материалы, еще вчера бывшие в разработке лабораторий. Однако до настоящего момента не было единого каталога, объединяющего подобные материалы. Теперь пользователи «Строй-Ресурса» могут находить необходимую информацию, не прибегая к другим источникам.

Справка: Система «Строй-Ресурс» – это уникальная электронная энциклопедия строительных материалов и инструментов, которая не имеет аналогов в России. В ней содержится исчерпывающая информация о более чем 85 000 строительных материалах и около 12 000 инструментах, используемых на всех этапах строительства и проектирования. Информация о материалах включает в себя справку о том, какие материалы и инструменты существуют сейчас на рынке, об их технических характеристиках, аналогах материалов, а также альбомы технических решений, сертификаты, инструкции по применению, паспорта, контакты производителей и поставщиков. Систему уже оценили тысячи проектных и подрядных организаций по всей России.

Контактное лицо:
Сергей Шаров,
продукт-менеджер систем линейки «Строй-Ресурс»,
Группа компаний «Браво Софт»
+7(831)200-30-30, доб.: 395
skype: sergeysharov11
[email protected]

Похожие пресс-релизы