pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SipOut назвал самые популярные устройства для IP-телефонии

Исследование SipOut, проводимое среди клиентов компании, показало, что самыми часто используемыми устройствами для IP-телефонии являются Zoiper, Grandstream, FPBX и Asterisk PBX. На сайте Sipout.net представлен полный список популярных аппаратов, отсортированный по частоте использования.

Устройство Zoiper for Windows 2.39 r16838 возглавило рейтинг оборудования для IP-телефонии — им пользуются 26% клиентов сервиса SipOut. Напомним, что ранее SipOut рассказывал о преимуществах самого простого и функционального SIP-клиента Zoiper, который без помех и сбоев обеспечивает соединение по выгодным тарифам интернет-телефонии. Его можно найти и скачать на iTunes, Google Play или официальном сайте Zoiper.com.

Следующим по популярности стал VoIP-маршрутизатор Grandstream HT-502, обладающий функциями определения номера, ожидания вызова, трехсторонней конференцсвязи, голосовой почты и многими другими. Он совместим со стандартом SIP 2.0 и поддерживает до двух SIP-профилей. Маршрутизатор Grandstream используют 11% опрошенных клиентов SipOut.

Устройства для IP-телефонии FPBX 2.11.0 (10.12.2), Asterisk PBX и Gigaset также удостоились мест в первой пятерке рейтинга, получив 5%, 9% и 8% соответственно. Общий список популярных аппаратов для голосовой связи по IP-сетям оказался достаточно длинным, поэтому на другие наименования приходится от 0,1% до 5% от общего рейтинга.

Справка:

Сервис IP-телефонии SipOut предоставляет услуги подключения виртуальной АТС для дома и офиса. IP-телефония от SipOut позволяет общаться абонентам из любой точки земного шара, где есть интернет.

IP-телефония имеет множество преимуществ перед обычной телефонной связью: низкие тарифы на звонки, возможность обмениваться медиаданными прямо во время разговора. На основе интернет-телефонии можно построить виртуальную АТС для компании. Так, все сотрудники смогут общаться между собой по внутрикорпоративному тарифу, где бы они ни находились.

Также SipOut предлагает всем желающим получить прямые телефонные номера, чтобы дешево звонить по России и другим странам мира. Условия подключения и другая информация доступны на сайте http://www.sipout.net/.

Похожие пресс-релизы