pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГВСУ-Риэлти предлагает квартиры со скидкой 15% в Балашихе

В честь своего 50-летия только до 31 октября ГВСУ предоставляет возможность приобрести 1-комнатную квартиру в ЖК "Жемчужина Виктория" на уникальных условиях.
С 4 октября по 31 октября покупателям квартир в ЖК "Жемчужина Виктория" (г. Балашиха) предоставляется уникальная возможность приобрести комфортабельные квартиры улучшенной планировки (площадью от 48 до 51 кв.м.) по цене стандартной однушки.
В честь 50-летия ОАО «ГВСУ «Центр» мы предлагаем Вам 25 квартир в 5 корпусе жилого комплекса «Жемчужина Виктория» в городе Балашиха. Удобные планировочные решения, большие комнаты, просторные кухни, развитая инфраструктура, детские и спортивные площадки, фитнес-центр с бассейном, подземный паркинг, лесопарк с озерами, близость мегаполиса – все это становится доступным благодаря беспрецедентной акции ГВСУ. Только до конца октября 25 квартир улучшенной планировки с уникальной скидкой 15%. Также в продаже 2-комнатные и 3-комнатные квартиры с гибкими скидками.
ЖК «Жемчужина Виктория» расположен в городе Балашиха менее чем в 10 километрах от МКАД по шоссе Энтузиастов. Комплекс из шести 17-25-этажных монолитно-кирпичных и монолитных жилых домов общей лощадью более 150 кв.м. планируется ввести в эксплуатацию в 4 кв. 2014 года, первый корпус уже сдан ГК. ОАО «ГВСУ «Центр» выступает в проекте генподрядчиком и инвестором и реализует свой объем квартир через собственную риэлторскую компанию ЗАО «ГВСУ-Риэлти».

http://gvsu-realty.ru/akcii-i-skidki/about?a=37

Похожие пресс-релизы