pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орелэнерго разъяснит жителям области правила применения социальной нормы потребления электроэнергии

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» проведет прямую линию с потребителями, приравненными к категории население, на тему утвержденной на территории региона социальной нормы потребления электроэнергии.
14 октября с 8.00 до 17.00 потребители электроэнергии смогут задать свои вопросы сотрудникам сбытового отделения Орелэнерго, позвонив по телефону Контакт-центра 8-800-100-88-11. Абоненты, обслуживающиеся Орловским межрайонным отделением, могут также звонить по дополнительному номеру телефона (48622) 54-59-12. Для потребителей Ливенского межрайонного отделения будет работать телефон (48677) 7-37-06. Клиенты Мценского межрайонного отделения смогут обратиться к энергетикам также по номеру (48646) 2-13-24.
Напомним, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.07.2013 № 614 Орловская область вошла в число регионов, где с 1 сентября реализуется пилотный проект по применению социальной нормы потребления электроэнергии. Её величина установлена приказом Управления по тарифам Орловской области от 24.08.2013 № 1299-т и дифференцирована в зависимости от группы домохозяйства (определяется количеством зарегистрированных в установленном порядке человек в жилом помещении) и типа жилого помещения.

Похожие пресс-релизы