pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании «Абсолют-Софт корпоративные проекты» исполнилось 11 лет

За это время было достигнуто многое. Было выполнено большое количество проектов по автоматизации деятельности различных предприятий. Особенно нам запомнились следующие:

Внедрение и настройка программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» в компании ООО «Дымовское колбасное производство»

Здесь мы впервые реализовали специальный механизм учета себестоимости, применяемый в колбасном производстве и впервые разработали модуль интеграции с системой Microsoft Dynamics AX.

Компания «Дымовское колбасное производство» — производитель высококачественных колбас и мясных деликатесов — основана в июле 2001 г. На сегодняшний день предприятие является одним из лидеров на московском рынке.

Внедрение системы агрегации учета ЗАО «КОМСТАР-Регионы» и обеспечение 7 этапов реорганизации на платформе «1С:Управление производственным предприятием 8», конфигурация «Управление телекоммуникационной компанией»

Этот проект запомнился тем, что удалось автоматизировать учетные, контрольные и аналитические функции не только в головной компании, но и во всех филиалах и дочерних обществах.
Выполняя этот проект, мы получили огромный опыт автоматизации учета при слияниях и поглощениях в телекоммуникационной отрасли.

ЗАО «КОМСТАР-Регионы» - ведущий поставщик услуг кабельного ТВ и доступа в Интернет в регионах России. В настоящее время входит в группу компаний «МТС».

Разработка и внедрение единой информационной системы управления предприятием ЗАО «ТрансТелеКом» на платформе «1С:Управление производственным предприятием 8», конфигурация «Управление телекоммуникационной компанией»

В ходе выполнения проекта в единую систему были включены головная компания и все ДЗО. Общее количество пользователей составило 3500 человек. Нашим специалистам пришлось модифицировать многие участки программного кода, что бы обеспечить возможность работы такого огромного количества пользователей.

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" – ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка.

Перевод ОАО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод», включая все филиалы на платформу «1С:Управление производственным предприятием 8».

Наши специалисты разработали уникальный инструмент калькуляции себестоимости сырьевых цехах (обвалка и жиловка) и цехах готовой продукции и провели оптимизацию производственного отчета (блок учета затрат). Оптимизация затронула алгоритм распределения материальных затрат на готовую продукцию с учетом незавершенного производства.

Теперь мы можем с гордостью сказать, что знаем как делают колбасу.

Черкизовский мясоперерабатывающий завод основан в 1974 г. и в настоящее время является одним из крупнейших мясоперерабатывающих заводов не только в России, но и в Европе. В рейтинге "Эксперт-200" ОАО «ЧМПЗ» стал лидером среди предприятий пищевой промышленности России.

Создание единой автоматизированной информационной системы управления ЗАО "МЦ НТТ" (Ростелеком) на платформе «1С:Управление производственным предприятием 8»

Этот проект запомнился потому, что был практически образцовым. Были разработаны все необходимые подсистемы, автоматизирующие деятельность телекоммуникационной компании, включая учет состава основных средств, интеграцию с биллингом и т.д.

Благодаря внедрению разработанной нами системы, заказчик смог сократить затраты на техподдержку в 3-4 раза по сравнению с поддержкой старых систем.

Компания «МЦ НТТ» - 100 % дочерняя компания крупнейшего российского оператора ОАО «Ростелеком», созданная в 1995 году.
Компания предлагает современные услуги передачи данных и телематических служб, услуги фиксированной, международной и междугородной телефонной связи, услуги собственного Контакт центра, а также комплекс дополнительных решений для управления бизнесом клиента.

Ознакомиться с портфолио компании "Абсолют-Софт корпоративные проекты" можно по адресу http://www.intektu.ru/portfolio/

Контакты:
Федоров Станислав Анатольевич, коммерческий директор. [email protected]

Похожие пресс-релизы