pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мировой производитель навигационного оборудования выбрал Владивосток для презентации новой линейки в России

5 октября яхтсмены Владивостока первыми в России оценили новую линейку элитного морского оборудования компании Garmin, крупнейшего производителя навигаторов. Примечательно, что презентация во Владивостоке совпала с выпуском картплоттеров, радаров, усовершенствованных эхолотов, которые изменили привычное представление о морском оборудовании.

В России старт продаж элитной серии устройств от компании Garmin намечен только на 2014 год. Тем не менее, американский производитель, отмечая значимость Владивостока в «морской жизни» России, решил представить новую продукцию наравне с премьерой в США.

Презентация эксклюзивного морского оборудования проходила в фирменном магазине группы компаний «Навигатор». Гостям мероприятия наглядно продемонстрировали функции картплоттеров GPSMAP 6000 и 7000, эхолота GSD 24, радаров GMR™ 604 / 606 xHD и многих других инновационных навигационных устройств.

«Garmin сделал огромный шаг в улучшении технических параметров морского оборудования. На новый уровень вышла графика мониторов. Теперь визуализация изображений происходит в формате 3D. Возросла и мощность обработки информации: модели последней серии превосходят прошлое поколение по этому показателю на 60%. Также практически все устройства обладают беспроводной связью передачи данных. Это позволяет объединять сразу несколько приборов на борту в единый аппаратурный комплекс», – рассказал Денис Крень, генеральный директор группы компаний «Навигатор» (официальный представитель Garmin в Приморском крае).

Помимо улучшения технических показателей оборудования, появились и новые опции, которые добавляют эстетику в использование приборов. У некоторых устройств добавилась полюбившаяся многим функция pinch-to-zoom, которая позволяет с помощью двух пальцев изменять масштаб изображения, а также функция multi-touch.

www.navigatorvl.ru

Похожие пресс-релизы