pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиент Osell рассказал о секретах успешного интернет-бизнеса

Из-за растущей популярности интернет-шопинга многие предприниматели перешли в сегмент онлайн-торговли. Однако, некоторые из них столкнулись с трудностями и забросили бизнес спустя годы тяжелой работы, в то время как другие достигли успеха. Клиент китайской интернет-платформы Osell Адам рассказал о том, как стать успешным бизнесменом на международном рынке.

Адам, который на сегодняшний день является владельцем успешного онлайн-магазина, считает, что для бизнесмена важно «уловить пульс бизнес-возможностей и стремиться к своевременным изменениям».

История успеха Адама началась тогда, когда он узнал о преимуществах интернет-бизнеса от друга. В тот момент молодой человек столкнулся с недостатками работы офис-менеджером и узнал о том, что для управления онлайн-магазином достаточно располагать небольшим количеством свободного времени.

Сначала Адам создал небольшой каталог из нескольких видов товаров и просто ждал покупателей. Он периодически закупал новые партии товаров на TaoBao и продажи постепенно увеличивались. Но он не получал крупных заказов до тех пор, пока не услышал про Osell (http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31).

Адама заинтересовала услуга «Служба закупок TaoBao» (http://www.osell.com/ru/taobao_procurement.html?sid=31). Он воспользовался помощью компании Osell для того, чтобы создать новый интернет-магазин, который открыл для него новую страницу в сфере электронной коммерции. Адам выбрал доменное имя и логотип для нового сайта и заполнил каталог товарами с Osell. Для этого он связался с отделом по разработке интернет-магазинов (http://www.osell.com/ru/e_store_constructions.html?sid=31) и менеджером по продажам Osell, который сообщил ему расценки. Потом IT-эксперты Osell создали вебсайт для бизнеса Адама и обеспечили ему постоянную техническую поддержку.

Эти изменения обеспечили Адаму прорыв в бизнесе. По его словам, для достижения успеха нужно быть готовым к переменам и постоянно пробовать что-то новое. «Поверьте - никогда не поздно пробовать и изучать, если у вас есть желание», - уверен Адам.

С помощью готовых решений от интернет-платформы Osell каждый может открыть собственный бизнес по продаже товаров онлайн, не тратя время на поиски поставщиков и разработчиков. Osell всегда рад предложить свою помощь всем участникам рынка электронной коммерции.

http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/taobao_procurement.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/e_store_constructions.html?sid=31

Похожие пресс-релизы